Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Свежесть продуктов, без ущерба для их вкусовых качеств!

Алексей Петров13 февраля 2019 time 13:26источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 851
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Холодильная витрина для различных торговых точек имеет вид многофункционального холодильного оборудования, которое обеспечит правильное хранение скоропортящихся продукции, а также продемонстрирует ее потребителям. Большинство современных моделей отличаются высокой холодопроизводительностью, в то же время обеспечивая существенную экономию электроэнергии. При этом стоит отметить их стильный дизайн, который будет настоящим украшением любого интерьера.

На что обратить внимание при покупке?

Чтобы не ошибиться с выбором, прежде чем купить холодильную витрину, стоит четко определиться с целями ее дальнейшего предназначения.

  • Витрина холодильная настольная чаще всего встречается в кафе, ресторанах, столовых и прочих местах общественного питания. Она позволит сохранить свежесть и вкусовые свойства любого готового блюда (салата, полуфабрикатов и т. д.), при этом выгодно продемонстрировав его выгодные стороны потенциальному потребителю.
  • Холодильные витрины вхс часто встречается в продовольственных торговых точках и необходимы для хранения и единовременной демонстрации продукции покупателям.
  • Кондитерская витрина станет отличным помощником в торговых залах магазинов и супермаркетах, а также в местах общественного питания. Служит она для хранения на протяжении определенного промежутка времени кондитерских изделий (десертов, пирожных и т.д.) и их демонстрации покупателям.

Все холодильные витрины, цена на которые зависит от их внутренних характеристик и производительности, могут иметь различные размеры, температурный режим, а также геометрическую форму. При этом существуют как открытые модели, нацеленные на самообслуживание, и закрытые, защищающие товар от кражи.

Разнообразие выбора

Мы предлагаем модели передовых производителей. Холодильные витрины Полюс широко известны потребителям не только высокой надежностью и долговечностью работы, но и своей ценовой доступностью. Среди огромного ассортимента различных моделей данного производителя, Вы всегда найдете оборудование для любой торговой точки. Холодильная витрина carboma обеспечит равномерное охлаждение всех продуктов, а также правильную циркуляцию холодного воздуха. Стильный современный внешний вид всех представленных производителем моделей дополнит интерьер любого помещения. Это позволит сохранить свежесть любого блюда или скоропортящегося товара, демонстрируя его покупателям.

Кроме этого у нас в продаже всегда имеется витрина холодильная Ариада, Нова, Таир, Илеть, Арго в самом широком разнообразии выбора. При этом их стоимость всегда отличается приятной доступностью.

logo

8 800 707-40-50 Звонок по России бесплатный

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК