Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для измельчения пластиковых отходов

Ирина Лисичкина13 февраля 2019 time 17:16источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Узнать более подробную информацию об оборудовании для измельчения и переработки пластиковых отходов можно с помощью официального сайта производителя

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 834
  • комментариев: 0добавить комментарий

Трудно сказать, занимают ли отходы из пластика первое место по своему объему, но по наносимому экологии ущербу они являются лидером. Справка: период распада полиэтилена (пластика) составляет более 300 лет. С учетом данного обстоятельства вопрос об утилизации данного вида отходов имеет мировое значение и стоит достаточно остро. Именно поэтому, говорят специалисты сайта http://kmz43.com/, в оснащение любого мусороперерабатывающего завода обязательно входит оборудование для измельчения и переработки пластика. По принципу своего устройства и работы оно делится на 2-а основных вида.

Дробильные установки

Данный вид дробилок достаточно широко применяется для предварительной переработки пластиковых отходов. Они укомплектованы V-образными ножами из стали особой прочности, которые и выполняют основную часть работы, различают:

  1. Молотковые – поступающие отходы предварительно дробятся под воздействием ударных нагрузок специальных молотов.
  2. Роторные – обладают высокой производительностью, но используются для измельчения только пластиковых отходов с достаточно мягкой консистенцией.
  3. Щековые – оснащены 2-мя металлическими плитами, совершающими поступательные параллельные относительно друг друга движения. Под их воздействием и происходит раздавливание (измельчение) пластика.

Шредер для измельчения

Универсальность установки заключается в использовании одновременно сдавливающей плиты и измельчающих отходы ножей. Способны измельчать пластик, имеющий достаточно высокую плотность и устойчивость к деформации, а также крупногабаритные объемные отходы с хорошей производительностью. Величина получаемых гранул из переработанных материалов может регулироваться, за счет повторения циклов обработки и установки сетки с определенным размером ячеек.

Узнать более подробную информацию об оборудовании для измельчения и переработки пластиковых отходов можно с помощью официального сайта производителя данного вида оборудования. В онлайн каталоге представлены подробные технические описания и фотографии выпускаемых образцов. Для консультации ресурс оснащен функцией обратной связи с техническим менеджером предприятия.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК