Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Игровой автомат Gonzos Quest Extreme: мир ярких приключений

Ирина Лисичкина14 февраля 2019 time 23:28источник: play-vulcan-club.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Интерфейс популярного приключенческого автомата достаточно прост. В игре принимает участие 5 барабанов и 20 платежных линий

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1212
  • комментариев: 0добавить комментарий

Среди колоссального разнообразия азартных игр большинство любителей риска отдают предпочтение игровым аппаратам онлайн. Их выбор с каждым днем лишь увеличивается. Разработчики игрового софта стараются предложить геймерам более оригинальные и функциональные решения.

При выборе игровых аппаратов большинство поклонников азарта уделяют большое внимание их тематике и качеству графики. Лидерами рынка уже несколько лет остаются реалистичные приключенческие симуляторы. Запуская такие слоты, игроки могут перевоплотиться в смелых искателей сокровищ, забывая о будничной суете.

Популярная разработка

Одним из самых популярных приключенческих автоматов является Gonzos Quest Extreme, запустить который можно по ссылке play-vulcan-club.ru/gonzo-kvest-ekstrim/. Поклонники риска могут играть на слоте абсолютно бесплатно, не проходя регистрацию и не вкладывая личные средства. Этот слот от компании НетЕнт посвящен приключениям отважного конкистадора, прибывшего к берегам Эльдорадо. Одним из главных преимуществ игрового автомата является качественная графика и наличие 3Д эффектов, что делает игровой процесс максимально реалистичным.

Технические особенности игры

Интерфейс популярного приключенческого автомата достаточно прост. В игре принимает участие 5 барабанов и 20 платежных линий. На каждую линию геймеры могут ставить от 1 до 40 монет. Для того, чтобы изучить функциональность автомата игрокам стоит несколько раз запустить его в демонстрационной версии. Это позволит внимательно ознакомиться с тонкостями игры и подобрать самую удачную стратегию.

Для получения выигрыша геймерам необходимо собрать на активной линии комбинацию из трех и более одинаковых изображений. Благодаря наличию в онлайн-слоте специальных символов вероятность выигрыша увеличивается. В игре присутствуют дикий, скаттер символ и специальный мультипликатор. Вайлд (знак вопроса) может заменять на линиях другие иконки, дополняя призовые комбинации. Скаттер символ (золотая маска) позволяют игрокам получить до десяти дополнительных вращений барабанов. Мультипликатор в автомате может активироваться после выпадение на экране выигрышных комбинаций.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК