Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Электропогрузчики "Still"

Ирина Лисичкина16 февраля 2019 time 00:59источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При выборе электрического погрузчика особое внимание стоит уделить особенностям модели

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 969
  • комментариев: 0добавить комментарий

Организация логистических процессов на высоком уровне требует применения качественной складской техники. Так, использование погрузчиков различных видов позволит решить сложные задачи в складских условиях. Электропогрузчики STILL можно приобрести, обратившись на официальный сайт akb-pogruzchika.ru. Немецкое качество наряду с функциональностью, высокой производительностью и простотой управления - вот основные принципы работы данных погрузчиков. Узнать об особенностях управления, а также оформить заказ можно на сайте https://akb-pogruzchika.ru/electropogruzchik/still-forklift/.

Выбор электропогрузчиков "STILL"

Основной особенностью эксплуатации данных погрузчиков является простой в управлении вилочный механизм. За счет небольших размеров корпуса, он способен маневрировать, осуществляя все виды погрузочных, разгрузочных работ, включая перевозку громоздких многотонных товаров. Важно лишь выбрать модель с необходимой грузоподъемностью. При выборе электрического погрузчика особое внимание стоит уделить особенностям модели.

В каталоге на сайте представлена подборка в зависимости от следующих параметров:

  • Грузоподъемности - от 1,6 до 5 тонн.
  • Высоты подъема - 3,5 метра.
  • Мощности - 16,3, 25, 42, 9 кВт.
  • Веса - от 2400 кг до 15400 кг.
  • Типа: трех- или четырех опорный вариант.

Проставив необходимый фильтр, можно быстро отыскать подходящую модель в соответствии с выбранными параметрами. На сайте представлена краткая характеристика, дающая представление обо всех вариантах товарных позиций "Stil". Исходя из данной информации можно узнать, что они обеспечены системой автоматического торможения. Это характеризует модель, как безопасную в любых условиях эксплуатации. Погрузчик способен развивать скорость до 20 км/час. Легкая и доступная система управления позволяет владеть техникой человеку без специальных навыков и знаний.

Для замены аккумулятора не требуется больших финансовых затрат. На данном сайте можно приобрести также и батареи для быстрой замены. Подробнее об ассортименте и модельном ряде "Still" можно узнать на сайте. Компания предлагает приобрести продукцию с доставкой в нужный регион и гарантией от 2 лет.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК