Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Запчасти и комплектующие для производственного оборудования

Ирина Лисичкина21 февраля 2019 time 17:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Чтобы комплектующие для производства даже на небольшом заводе поступали в нужном объеме и установленные сроки, руководству приходится содержать целый штат службы снабжения

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 524
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современные производственные процессы подразумеваю использование целого комплекса самого различного оборудования, станков и вспомогательных устройств. Некоторые из них достались в наследство с постсоветских времен, но прошли серьезную модернизацию и доработку, другие, наоборот, представляют собой самые передовые инновационные разработки. Объединяет их всех одно – необходимость проведения своевременного технического обслуживания.

Для того, чтобы комплектующие для производства даже на небольшом заводе поступали в нужном объеме и установленные сроки, руководству приходится содержать целый штат службы снабжения, специалисты которого занимаются исключительно только данными вопросами и обходятся предприятию не дешево.

Онлайн формат приобретения комплектующих

Руководители предприятий различного уровня, а также сферы деятельности, которые всерьез решили модернизировать не только производственные процессы, но и уровень работы менеджмента, должны в обязательном порядке рассмотреть вопросы, касающиеся:

  1. Организации деятельности службы снабжения – зачем выделять огромные средства на командировки и содержание целого штата, когда вполне достаточно 1-2 квалифицированных специалистов, обеспеченных доступом к интернет-ресурсам.
  2. Качества приобретаемых комплектующих – оно должно соответствовать существующим нормам ГОСТа и ТУ, а все изделия иметь гарантии качества производителя.
  3. Стоимость и своевременность доставки – конечная стоимость должна соответствовать качеству комплектующих без многочисленных накруток посредников, а для доставки не обязательно содержать на балансе предприятия грузовой транспорт, гораздо дешевле и надежнее воспользоваться услугами специальных служб.

Получить более подробную информацию о возможностях онлайн заказа и покупки самых различных комплектующих для производственных предприятий можно на сайте https://www.abig.kz/ - компании, предоставляющей данные виды услуг на высоком профессиональном уровне. Опыт и наработанные за годы сотрудничества связи как с отечественными, так и зарубежными производителями позволяют компании в сжатые сроки выполнять самые сложные заказы по подбору необходимых комплектующих.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК