Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Благодаря чему жилые контейнеры обрели популярность?

Ирина Лисичкина21 февраля 2019 time 18:14источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Блок-контейнеры успешно используются для размещения вахтовых сотрудников, экспедиций, проведения выставок и прочих мероприятий

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 872
  • комментариев: 0добавить комментарий

Если необходимо обеспечить комфортное жилое пространство для значительного количества людей, а гостиницы либо другого, подходящего помещения на выгодном расстоянии нет, тогда используются модульные строения. В наше время блок-контейнеры успешно используются для размещения вахтовых сотрудников, экспедиций, проведения выставок и прочих мероприятий. Благодаря функциональности они приобрели популярность на территории России, поскольку, иногда не рационально возводить стационарное жильё.

Купить или взять в аренду?

Сложный вопрос! Если модульное помещение необходимо на непродолжительное время, тогда лучше взять в аренду. Но в случае периодического использования в течении продолжительного времени, тогда, возможно, выгоднее приобрести контейнер. Но - это решать будущему владельцу на основе индивидуальной ситуации, сейчас рассмотрим преимущества жилого контейнера:

  1. Он создаётся с учётом всех пожарных, санитарных и эпидемиологических требований на основе стандартов безопасности;
  2. Его цена меньше стоимости возведения строения, обладающего теми же возможностями;
  3. Его легко и очень быстро устанавливать, а потом демонтировать для перевозки и эксплуатации на другом месте;
  4. Обладает надёжной защитой от природного воздействия в любой период года.

Все модульные контейнеры обладают одинаковыми возможностями?

Нет! Одни подходят для обеспечения жилого пространства, другие для организации выставок, третьи для поддержки работоспособности каких-либо проектов. Это, возможно, благодаря наличию различных вариантов оснащения. Поэтому можно приобрести контейнер с учётом необходимых качеств для индивидуального использования. Это очень удобно, поскольку позволит справиться с любой задачей его эксплуатации.

Кроме этого, есть вариант с приобретением б/у контейнера, поскольку его стоимость будет значительно снижена. А, если его функциональность на должном уровне, тогда почему отказываться от этого выгодного варианта. Таким образом есть возможность получить - это полезное оборудование с небольшими затратами, что очень важно в период сложной экономической ситуации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК