Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Классификация модульных зданий

Ирина Лисичкина23 февраля 2019 time 14:09источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Достаточно широкий выбор внутренней и внешней отделки, технических параметров и комплектаций, а самое главное - доступная стоимость, делает их востребованными в самых различных сферах деятельности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 784
  • комментариев: 0добавить комментарий

Изготовление блоков и элементов в заводских условиях, быстровозводимые, не требуют для установки специально подготовленного фундамента, вот основные преимущества модульного строительства. Несмотря на то, что изначально модульные здания разрабатывались как временные сооружения для строителей, сегодня они в полной мере используются и в качестве капитальных строений. Достаточно широкий выбор внутренней и внешней отделки, технических параметров и комплектаций, а самое главное - доступная стоимость, делает их востребованными в самых различных сферах деятельности.

Типовое разделение по назначению

Представленные по ссылке https://smart-module.ru/ производителями типовые проекты модульных зданий уже трудно назвать “времянками”, гарантированный срок службы составляет не менее 20 лет. Применение в их изготовлении передовых материалов для утепления, установка систем вентиляции и кондиционирования допускает возможность использования не только для работы, а также комфортного проживания. Модульные здания принято классифицировать по следующим видам:

  1. Жилые и бытовые варианты - предназначены для удобного временного проживания строителей, разработчиков природных ископаемых, вахтовиков и даже членов их семей в труднодоступной, не освоенной местности.
  2. Административные и офисные модели - позволяют со всеми удобствами разместить управленческий аппарат в непосредственной близи от крупных строек, загородных логистических терминалов. Имеют удобную, компактную (с учетом работы офисных служащих) планировку и возможность установки в несколько этажей.
  3. Торговые точки и пункты общественного питания - оптимальный вариант для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Позволяют достаточно быстро обустраивать свободную территорию, при необходимости без проблем демонтируются и перевозятся на новое место.

Выбрать оптимальный вариант модульного здания и внести в него свои коррективы по уровню отделки или комфортности можно с помощью официального сайта компании, занимающейся их производством. Для консультации на ресурсе предусмотрена обратная связь с техническим менеджером в онлайн формате.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК