Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Отдых в Болгарии

Алексей Петров26 февраля 2019 time 01:25источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Эта страна очень разнообразна и может многое предложить, даже избалованному туристу. Все разнообразие природы Болгарии особенно хорошо видно при путешествии на автомобиле.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 609
  • комментариев: 0добавить комментарий
Отдых в Болгарии

Что мы знаем об отдыхе в Болгарии: золотые пляжи, высокие горы и богатая культура. Болгария является одной из тех стран, которая еще полностью не открыта как место для отдыха. Курортные города и поселки на побережье Черного моря имеют хорошую репутацию среди россиян, благодаря золотому песку и не дорогому отдыху. А тот факт, что Болгария может предложить горнолыжные и термальные курорты такие как Велинград ( здесь fellowtraveler.ru/), Сапарева Баня, Банкья и многие другие в значительной степени для многих неизвестен. Но низкий уровень цен на отдых, делает страну привлекательным направлением для российского туриста.

Наиболее популярное и самое посещаемое место отдыха в Болгарии находится на побережье Черного моря. Здесь любители природы и поклонники солнца получают возможность вдоволь насладиться отдыхом на золотых песках Болгарии занимаясь различными водными видами активного отдыха - виндсерфинг, катание на водных лыжах или даже парусным спортом. Болгария очень популярна среди молодежи, которая хочет много отдыха за небольшие деньги.

Эта страна очень разнообразна и может многое предложить, даже избалованному туристу. Все разнообразие природы Болгарии особенно хорошо видно при путешествии на автомобиле. Это и зеленые плодородные долины на берегу Дуная, балканские и фракийские горы покрытые лесами, высотой около 3000 метров над уровнем моря, солнечные золотые пески на берегу черного моря, кипарисы виноградники и оливковые сады, средиземноморский климат и термальные источники. К слову, Болгария очень богата на термальные источники, их здесь около 600. На термальных источниках построена хорошо развитая инфраструктура. Это и термальные отели и санатории, курорты и бальнеологические клиники.

Болгария мультикультурная страна. Из-за своего особого расположения между Европой и Азией, этот регион был заселен различными группами людей на протяжении веков. На этой земле жили римляне, греки, византийцы, турки и даже русские уже чувствуют себя здесь как дома. Все эти народы и сформировали культуру современной Болгарии. В интерьере страны, наряду с современным, осталось много красивых построек ушедшей эпохи, самым известным из которых, является Рильский монастырь под Пловдивом. Каждый год тысячи туристов со всех стран мира стекаются сюда в этот крупнейший мужской монастырь болгарской православной церкви - впечатляющее сооружение. Любители древности могут найти для себя о древнеримские постройки и примеры фракийской архитектуры.

Собираетесь провести свой отпуск в Болгарии? Более подробно знакомитесь с практической информацией о стране, от таможенных правил до местных особенностей правил дорожного движения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК