Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профиль шляпный ПШ

Ирина Лисичкина27 февраля 2019 time 21:18источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Все изделия изготовлены из горячей оцинкованной стали с соблюдением высокой точности геометрии профиля

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 750
  • комментариев: 0добавить комментарий

При монтаже кровли и фасадов очень важно использовать качественные детали, комплектующие для придания конструкции прочности и надежности. Оцинкованный профиль шляпный ПШ применяется для этих целей на постоянной основе. Сечение в виде шляпки легло в основу названия изделия. Иногда можно услышать от строителей другое его название - прогон кровельный. Классифицируют его по размерам и прочим параметрам. Компания по производству металлогнутых профилей "Металлпромикс" предлагает приобрести партию по доступным ценам.

Выбор профиля шляпного ПШ

На сайте компании предлагается информация о размерах, особенностях применения и производства, а также об условиях заказа. Так, к заказу доступны варианты в зависимости от размера - 20, 30, 50. Данные цифры обозначают высоту в миллиметрах. Все три варианта пользуются большим спросом в зависимости от назначения, видов проводимых работ, а также от конструктивных особенностей возводимого здания.

Все изделия изготовлены из горячей оцинкованной стали с соблюдением высокой точности геометрии профиля. Поэтому ее применение отличается свойствами долговечности, стойкостью к действию высоких температур, антикоррозийными особенностями.

Кроме этого, среди преимуществ эксплуатации можно выделить легкость и скорость монтажа, универсальность в работе, экономичность. Благодаря собственному производству профиля компания предлагает доступные цены на продукцию с возможностью оформить заявку на заказ нестандартных размеров. Более детальная информация доступна по телефонам на сайте компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК