Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Автоматические выключатели

Ирина Лисичкина27 февраля 2019 time 22:07источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Выбрав нужную модель автоматического выключателя, можно прочитать подробное описание на странице с товаром

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 604
  • комментариев: 0добавить комментарий

Система контроля за состоянием электрической цепи в любом помещении должна соответствовать всем требованиям и принятым стандартам. Автоматические выключатели помогут поддерживать ее в нормальном рабочем состоянии, защищая от коротких замыканий и перегрузки. В основном, они монтируются в электрический щиток. Найдя широкое применение в энергетической инфраструктуре, автоматические выключатели выполняют основную функцию безопасности и защиты от поражения электрическим током по причине неправильной эксплуатации сети.

Посетив интернет-магазин "Бинаби", можно подобрать наиболее оптимальный вариант автоматических выключателей для использования по назначению. Компания является поставщиком электрического и высоковольтного оборудования, предлагая большой ассортимент продукции по доступным ценам в России. Ознакомиться с каталогом можно в онлайн режиме на страницах сайта.

Автоматические выключатели: особенности выбора

Войдя здесь на сайт компании, потенциальный клиент может просмотреть каталог в зависимости от выбранных параметров поиска:

  • Производитель - EIK, представляющий электротехническое и светотехническое оборудование, в частности, выключатели разных серий - ВА47-29, ВА47-100.
  • Номинальный ток - от 0,5 Ампера до 100 Ампер.
  • Характеристика - B, C, D.
  • Количество полюсов - от 1 до 4.

Применив фильтр, система в автоматическом режиме представит варианты, соответствующие критериям поиска. Выбрав нужную модель автоматического выключателя, можно прочитать подробное описание на странице с товаром. Здесь указана стоимость в рублях и размещена фотография для детального изучения. Всё это позволит оперативно выбрать нужную модель товаров из категории электротехнического оборудования.

Стоит отметить, что товар поставляется с завода и имеет гарантию. После оформления заказа можно перейти к ознакомлению с условиями доставки и оплаты. Всем покупателям предоставляется возможность оформить заказ с доставкой по Москве и российским регионам. Подробнее об этом и других услугах компании "Бинаби" можно прочитать на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК