Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Законная и выгодная утилизация речных судов

Ирина Лисичкина14 марта 2019 time 22:50источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Что бы осуществить утилизацию достаточно зайти на сайт компании, занимающейся оказанием данного вида услуг на официальном (легальном) уровне

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 620
  • комментариев: 0добавить комментарий

Набирающая обороты государственная компания по борьбе за экологию коснулась и владельцев старых, отслуживших свой эксплуатационный срок судов речного флота. Теперь каждый из них может воспользоваться специально разработанной программой, сулящей достаточно весомые дивиденды. Итак, добровольная утилизация судов:

  • Позволяет получить прямую денежную прибыль за сданный лом (в московском регионе стоимость составляет от 7 тысяч рублей за тонну).
  • Легальность сдачи позволит владельцу обратиться в налоговый орган и снять судно с учета.
  • И самое главное, получить 10% скидку при покупке нового судна в рамках федеральной программы, которая вступила в силу с 2017 года и успешно действует на всей территории страны.

Почему следует воспользоваться программой именно сейчас

Призрачная надежда отремонтировать и ввести в эксплуатацию во время ближайшей навигации старое проржавевшее судно конечно присутствует в планах его владельца. Препятствием к воплощению ее в жизнь служат классические факторы:

  • Отсутствие денежных средств на капитальный ремонт и восстановление.
  • Сезонность данного вида работ, которые можно будет начать только с наступлением тепла.

К сожалению, этой весной в данный список следует добавить такую составляющую, как природный фактор. Рекордный уровень выпавших этой зимой осадков сулит соответствующий паводок. Старое судно может просто снести или затопить «высокой водой», а вместе с ним пойдут на дно и все надежды его владельца. Выход:

  1. Сдать судно в утилизацию.
  2. Приобрести, используя вырученные средства и государственную поддержку новую модель нужного водоизмещения.

Что бы осуществить утилизацию достаточно зайти на сайт https://lomservice77.ru/uslugi/sudna/ - корпоративный ресурс компании, занимающейся оказанием данного вида услуг на официальном (легальном) уровне, ознакомиться с условиями и заказать обратный звонок для вызова консультанта (оценщика) на место стоянки судна. Предварительный расчет можно провести самостоятельно, воспользовавшись онлайн калькулятором ресурса или ознакомившись с примерами уже принятых на переплавку изделий.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК