Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Уникальная ходовая и высококачественные запчасти от Шантуй

Алексей Петров15 марта 2019 time 19:50источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В сравнении с конкурентами их продукция имеет ряд функциональных особенностей.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 652
  • комментариев: 0добавить комментарий
Уникальная ходовая и высококачественные запчасти от Шантуй

Многие фирмы могут похвастаться разными достижениями в области конструирования рабочей, строительной тяжелой техники, но отнюдь не каждый добился больших высот за короткое время и из мелкого игрока превратился в серьезную организацию. Кроме многочисленных нововведений эта компания может похвастаться хорошей доступностью своих запчастей, как в ассортиментном плане, так и в ценовом. Все нужные запчасти фирмы Шантуй можно найти на сайте https://spic.ru. А для тех, кто незнаком с этим производителем советуем прочесть эту статью.

Кратко о Шантуй

Шантуй – это компания с китайскими корнями, а также с японскими партнерами, которые за короткое время вывели свою продукцию на всю восточную Азию, а после и на западную Европу. С недавних пор стали выпускаться на российский рынок. Они планируют перейти здесь на новую ступень и стать лидером вы этой области. На данный момент они занимают третье место среди всех мировых производителей. Компания Шантуй занимается в следующих отраслях:

  • производство и выпуск тяжелой строительной техники;

  • производство и выпуск гидравлики, ходовой;

  • разработка модификация для строительных машин;

  • продажа комплектующих и запчастей.

Особенности ходовых систем Шантуй

Своем грандиозному прорыву они во многом обязаны успехам в производстве ходовой системы и комплектующим к ней. В сравнении с конкурентами их продукция имеет ряд функциональных особенностей. Вот самые выдающиеся достижения этой фирмы:

  1. Гусеницы сконструированы модульно, что ускоряет, упрощает и делает удобнее процесс обслуживания, ремонта, замены.

  2. Для каждой модели разработаны разные модификации гусеничных комплектов, что позволяет сделать машину гораздо эффективнее на самых разных участках, при различных условиях среды.

  3. Базовые комплектации гусениц и отличаются высочайшим качеством сборки и большим сроком службы, благодаря уникальной системе распределения веса.

  4. У Шантуй имеется завод на территории России, что делает их детали дешевле и доступнее.

Подобные особенности охватывают все сегменты Шантуй, что заслуженно привлекает крупных игроков этой сферы. А их стремление к улучшению своих технологий может означать, что они в скором времени станут подниматься со своего почетного третьего места на более высоки позиции. А такое статное положение компании с довольно доступной, дешевой ценовой политикой может означать серьёзные перемены во всей индустрии производства строительной техники и запчастей.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК