Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Комплект гусениц на трактор ДТ – 75

Алексей Петров15 марта 2019 time 19:52источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Конечно же есть еще ряд особенности, которыми могут похвастаться гусеницы ДТ-75. Благодаря тому, что звенья стали гораздо шире и крепче, они стали брать на себя всю нагрузку и равномерно распределять ее, что позволяет увеличить срок службы и значительно облегчить процесс ремонта, замены.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 611
  • комментариев: 0добавить комментарий
Комплект гусениц на трактор ДТ – 75

Тракторы ДТ-75 – это легендарные модели, которые выпускаются уже больше полувека. За это время они были использованы в самых разных условиях и сферах деятельности, от сельского хозяйства, личного использования, до больших промышленных строительных работ. И несмотря на то, что машины выпускаются так долго, они все еще улучшают конструкцию, чтобы соответствовать сегодняшним стандартам качества, безопасности и функциональности. Одной из самых сильных сторон этой модели всегда был выносливый мотор и уникальный комплект гусениц ДТ-75, которые имели функциональные особенности. Помимо этой модели их ставили на многие другие модификации, считаются поныне очень неплохой деталью.

Устройство

Безусловно двигатель у трактора ДТ-75 был хорош, но его уникальность и востребованность больше всего определялось его ходовой системой. А главным игроком в этой системе считаются гусеничный комплект. Гусеницы состоят из звеньев, которые специально разрабатывались для той модели. Они скреплялись шарнирно с помощью пальцев и головками, выполняющие также сдерживающую от внешнего выпадения функцию. Само звено имеет семь проушин и является результатом отливки сложнейшей конфигурации. Звено в середине, на внешней стороне уплотнялась, что образовывало цевку. Это помогало улучшить сцепление с ведущим колесом. Кроме этого особенностью было дополнительное утолщение отдельных, слабых участков всего комплекта. Еще в новых моделях улучшена подвеска, плавность хода, что влияет на обзорное гнездо водителя. С учетом прошлых ошибок была изменена форма, что дает возможность водителям смотреть с измененным углом, и фиксировать больше зон во время рабочего процесса, нежели на старых моделях.

Функциональные особенности

Конечно же есть еще ряд особенности, которыми могут похвастаться гусеницы ДТ-75. Благодаря тому, что звенья стали гораздо шире и крепче, они стали брать на себя всю нагрузку и равномерно распределять ее, что позволяет увеличить срок службы и значительно облегчить процесс ремонта, замены. Это в свою очередь снижает стоимость обслуживания, с учетом и без того невысокой стоимости на технику и запчасти, которые вы можете найти, зайдя на сайт spic.ru. Уникальная конструкция цепей обеспечивает надежное сцепление при гололеде, комфортное и безопасное перемещение машины по разным видам грунта, также по дорогам с уклоном, с различными посторонними препятствиями.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК