Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ак Барс Недвижимость

Алексей Петров19 марта 2019 time 11:56источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

С действующими акциями и специальными пропозициями можно ознакомиться на сайте.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 561
  • комментариев: 0добавить комментарий
Ак Барс Недвижимость

По теме

Комфортные условия проживания - мечта каждого человека. Современный ремонт и дизайн интерьера, уютная территория и хорошая транспортная развязка - все эти факторы играют ключевую роль в формировании этих условий. На сайте "Ак Барс Недвижимость" представлены жилые комплексы Казани, готовые распахнуть свои двери всем желающим приобрести новое жилье.

Жилые комплексы Казани: виды и особенности

Для удобства пользователей сайтом представлено удобное меню с разделами, в которых размещена подробная информация о каждом жилищном комплексе. Это позволяет клиенту выбрать оптимальный вариант, проанализировав все предложения.

  1. ЖК "Мой ритм" - это необычная архитектура с фасадами в одном стиле и цветовой палитре в самом центре Казани. В квартирах панорамные витражные окна, высокие потолки, интересная планировка. В разделе "Квартиры и планировки" можно подобрать квартиру в зависимости от предпочтений. Продажи квартир уже стартовали.
  2. ЖК "Светлая долина" сочетает в себе ценовую доступность, экологичность места проживания, а также высокие требования к современным условиям проживания. В эксплуатацию уже введено 9 домов, детский сад, школа. На территории имеются супермаркеты, парковочные места и т.д. Для знакомства с жилым комплексом можно посетить бесплатную экскурсию.
  3. ЖК "Солнечный город", расположенный в 15 минутах от центра Казани и представляющий собой современный жилой микрорайон. Познакомиться с планом и подобрать квартиру можно на соответствующей странице сайта.
  4. ЖК "Казань 21 век" - готовое жилое пространство для ценителей городского ритма и комфорта. С высоких этажей открывается панорамный вид на город. Узнать подробнее о социальной инфраструктуре можно на сайте.
  5. ЖК "Тулпар" - это современные разработки и инновационные решения в сочетании с уютом и атмосферой спокойствия. Жилой комплекс обладает большой зеленой зоной для размещения детских площадок и мест для семейного отдыха.

Таким образом, подобрать квартиру для покупки не составит особого труда, предварительно изучив предложения.

Выбор жилья "Ак Барс Недвижимость"

На сайте компании по адресу akbars-dom.ru можно заполнить онлайн заявку на ипотеку. Она будет передана в банки, с которыми сотрудничает компания. Это даст возможность стать обладателем квартиры своей мечты. С действующими акциями и специальными пропозициями можно ознакомиться на сайте. Здесь же представлен каталог недвижимости и размещены полезные статьи обо всех жилых комплексах.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК