Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Литейный завод в Иваново

Ирина Лисичкина24 марта 2019 time 15:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Чтобы создать литое изделие необходимо применение дорогостоящего оборудования, привлечение квалифицированных сотрудников

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 776
  • комментариев: 0добавить комментарий

Литейное производство - сложный технологический процесс, который требует комплексного подхода на всех этапах. Обратившись в литейный завод в Иваново, клиенты могут получить широкий спектр услуг, начиная от литейных работ и заканчивая модельной оснасткой по замерам заказчика. На официальном сайте завода "Промдеталь" можно ознакомиться с услугами и условиями сотрудничества более подробно.

Особенности литейного производства в Иваново

  1. Штат сотрудников включает команду профессионалов, нацеленных на результат. Здесь каждый выполняет определенную роль и отвечает за качество услуг.
  2. Благодаря наличию собственного производства полного цикла продукции всем клиентам предоставляются доступные цены на услуги. Это достигается за счет непосредственного изготовления и прямых продаж.
  3. Весь процесс начинается с проектирования и разработки 3D модели с помощью сложных компьютерных программ. Далее необходимо выточить части и собрать будущую модель для отливки. Следуя за процессом формовки и отливки, детали тщательно обрабатываются и убирается брак.

Чтобы создать литое изделие необходимо применение дорогостоящего оборудования, привлечение квалифицированных сотрудников. Также невозможно представить производство литейного оборудования без качественных расходных материалов. Всё это предлагается клиентам по доступным ценам.

Услуги литейного завода

  • Изготовление литых скамеек для благоустройства парков, детских площадок и т.д.
  • Столбы, фонари и различные ограждения в художественном исполнении.
  • Услуги модельной оснастки.
  • Литьё чугуна, бронзы, алюминия.
  • Литьё по выплавляемым моделям.

Специалисты завода работают в две смены чтобы выполнить все заказы в четко установленные сроки. Для этого необходимо предоставить чертежи и эскизы, по которым будут выполнены все последующие работы. За бесплатной консультацией по поводу литья можно обратиться на сайт либо позвонить по телефону. Для клиентов действуют скидки, персональные бонусы, специальные предложения. Фотографии работ завода доступны на сайте для ознакомления.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК