Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлический сайдинг

Ирина Лисичкина26 марта 2019 time 22:00источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Металлический сайдинг обладает хорошими эксплуатационными характеристиками и устойчив к негативному воздействию окружающей среды

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1051
  • комментариев: 0добавить комментарий

При возведении и реконструкции зданий и сооружений особое внимание необходимо уделять отделочным материалам. Наружная отделка должна выполняться в соответствии с требованиями и нормами, поскольку от ее качества зависит срок службы и надежность всей конструкции. Поэтому целесообразным действием будет применение современных отелочных материалов. Одним из таких является металлический сайдинг, пользующийся большой популярностью в строительных работах. Компания "Строй эксперт" занимается реализацией металлического сайдинга и прочих отделочных материалов для фасадов и кровли. Подробнее об ассортименте и ценовой политике можно узнать на сайте компании.

Выбор металлического сайдинга

Выбирая сайдинг для наружной отделки, можно обратить внимание на предложения в каталоге:

  • Корабельная доска;
  • Брус под дерево;
  • Сайдинг под бревно;
  • Перфорированный софит.

Стоит отметить, что металлический сайдинг обладает хорошими эксплуатационными характеристиками и устойчив к негативному воздействию окружающей среды - дождю, солнцу, ветру и т.д. Кроме этого, он выдерживает механические воздействия, обладая прочностью и надежностью. Всё это становится возможным благодаря многослойности материала, в основе которого лежит сталь. Также в составе имеется оцинковка, грунтовка, финишное покрытие. Благодаря этому данный отделочный материал обладает высоким сроком эксплуатации - до 50 лет.

На сайте компании можно подобрать варианты, отличающиеся по размерам и внешнему виду. В таблице, размещенной на странице сайта, указаны размеры в зависимости от вида.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК