Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бурение скважин на воду

Ирина Лисичкина26 марта 2019 time 23:41источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Качество выполняемых работ подтверждается необходимыми сертификатами

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 579
  • комментариев: 0добавить комментарий

Каждый человек имеет право употреблять в пищу чистую воду. Процесс водоснабжения довольно сложный и трудоемкий, требующий применения специального оборудования и квалифицированных специалистов в данной отрасли. Занимаясь водоснабжением различных объектов, компания "Аква Геология" осуществляет бурение скважин на воду на протяжении 6 лет. За этот внушительный срок она смогла зарекомендовать себя с положительной стороны и завоевала репутацию надежного партнера. На сайте можно узнать обо всех услугах и познакомиться тут со спецификой работы компании.

Услуги по бурению скважин на воду

Обратившись к специалистам компании можно получить широкий спектр услуг из области бурения скважин. Основными услугами являются:

  • Осуществление процессов бурения, обустройства и ремонта скважин в случае необходимости.
  • Специалисты проводят инженерные изыскания и определяют наиболее благоприятное место для водозабора.
  • Установка сантехнического оборудования и водонагревательной техники.
  • Установка современного фильтрующего оборудования для получения качественной питьевой воды.

Таким образом, можно выделить существенные аргументы чтобы стать клиентом компании. Прежде всего это сотрудничество с квалифицированными специалистами - инженерами, геологами, гидрологами, геофизиками. В своей работе они используют современное бурильное оборудование, отличающее высокой производительностью и оперативностью.

Особенности работ по бурению скважин на воду

Начало сотрудничества заключается в выезде специалиста на объект водозабора и его оценке. При этом данная услуга осуществляется на бесплатной основе. С заказчиком составляется договор, в котором четко прописываются и в дальнейшем соблюдаются все пункты. Указанная в нем стоимость остается неизменной на всех этапах сотрудничества.

Качество выполняемых работ подтверждается необходимыми сертификатами. Действует гарантия на бурение скважин на воду сроком на 5 лет. Узнать глубину и стоимость скважины можно онлайн, заполнив заявку на сайте. С примерной стоимостью можно ознакомиться на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК