Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлообработка

Ирина Лисичкина26 марта 2019 time 23:45источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Благодаря собственному производству все заказы выполняются в кратчайшие сроки и в любых объемах

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 564
  • комментариев: 0добавить комментарий

Этап производства металлических изделий довольно обширен и затрагивает многие процессы. В частности, обработка металла играет большую роль в формировании качества и стоимости будущих изделий и конструкций. Компания "Сибстроймет" оказывает широкий спектр услуг по работе с металлом по разным направлениям. Металлообработка - основная услуга, которую компания оказывает на профессиональном уровне. Узнать обо всех услугах подробнее можно перейдя на сайт.

Услуги по металлообработке

Благодаря собственному производству все заказы выполняются в кратчайшие сроки и в любых объемах. Среди основных услуг компании можно выделить следующие варианты:

  1. Резка металла. Данная услуга остается востребованной и популярной у большинства клиентов компании. Применяя современные методы резки, такие как лазерная и плазменная, изделия приобретают нужную форму и размер. Во время лазерной резки можно достичь максимально ровного и чистого среза без явных дефектов - сколов, царапин, заусениц и т.д. Расходуется металл очень эффективно с минимальным количеством обрезков и остатков. Плазменная резка также доступна для частных лиц и крупных предприятий.
  2. Гибка металла. Для того чтобы придать металлу необходимую форму применяется особый вид металлообработки - гибка. Благодаря этому методу можно получить изделие необходимой формы и внешнего вида согласно чертежам и эскизам. Весь процесс осуществляется на иностранном оборудовании с числовым программным управлением, обеспечивающим высокую производительность. Благодаря этому достигается высокая точность в работе и безупречное качество.

Если необходимо выкроить из металлических листов какие-либо виды изделий, можно обращаться в компанию "Сибстроймет". Данная услуга осуществляется с учетом всех требований и пожеланий клиента. Применяется гибкая ценовая политика и предлагаются специальные цены на услуги. К примеру, постоянные клиенты и партнеры имеют возможность получать скидки на регулярной основе. Все обработанные металлоконструкции можно доставить на объект заказчика. Подробнее об этой услуге можно узнать на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК