Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Получить и оформить загранпаспорт через интернет - легко!

Ирина Лисичкина28 марта 2019 time 23:02источник: foks.topраздел:Главная Статьи Дайджест

При заполнении заявки главное верно указать свои личные основные данные

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1036
  • комментариев: 0добавить комментарий

В интернете реально возможно оформить загранпаспорт. Поездки к красивым местам, отдых с друзьями, прогулки и встречи – все это можно сделать, оформив паспорт.

Где оформить заграничный паспорт

Срочное оформление загранпаспорта (как и замена его же) может происходить через интернет онлайн. Это означает, что вы можете при помощи бюрократизированной системы получить практически любой документ.

Если хотите сберечь нервы, время и бюджет, то выбирайте изготовление паспорта онлайн, так как при этом варианте не нужно стоять в очереди и общаться с сотрудниками паспортного стола либо МфЦ. Нельзя не отметить тот нюанс, что через интернет гораздо проще и быстрее продлить/оформить/заполнить загранпаспорт, документы и заявление. Можно заполнить документы на паспорт всего лишь за 3 дня. Это правда дороже, но зато он будет (это особенно важно, когда вы торопитесь на самолет, поезд и сроки поджимают).

При необходимости можно сделать второй загранпаспорт, даже если имеется первый (кстати, тоже онлайн). Это может быть в некоторых случаях, таких как:

  • Если один ушел на оформление штампа для визы
  • Если надо оформить визу в 2 государства в одно время
  • Если в бывшем документе нет места для приостановки печати визы
  • Если необходимо посетить сразу 2 государства.

Только второй паспорт может быть только биометрическим. Действовать он будет 10 лет.

Правила оформления

Так как загранпаспорт - это важный документ гражданина, то относится к заполнению и подачи документов нужно серьезно. При заполнении заявки нужно верно указать свои личные основные данные. Проверьте верно ли проставлены все буквы, цифры.

Сайт foks.top и гарант foks предлагает совершить сделку. Клиент связывается с продавцом (предварительно внимательно его выбирает, смотря и читая чат форума), узнает и обговаривает условия, цену и предмет сделки. Оппонент переводит средства гаранту любым доступным способом. Затем, продавец информирует о поступлении денежных средств, по достижению успешной работы сообщает об этом клиенту.

Только важный момент: перед тем, как соглашаться с условиями и регистрацией внимательно прочитайте правила чата.

Как правило, после регистрации для полноценного доступа к разделам сайта нужно внести депозит либо оплату в биткоинах (от 30 000 рублей). Если будете совершать сделки, то будут даваться дополнительные бонусы и скидки.

Тот, кто уже оформлял документы через интернет понял, как это удобно и практично. Согласны? Попробуйте, ведь это еще самый бюджетный вариант оформления!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК