Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дополнительный аккумулятор для ноутбука

Ирина Лисичкина01 апреля 2019 time 19:23источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При выборе дополнительного (запасного) аккумулятора для своего ноутбука, необходимо учитывать их конструкционные отличия

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 895
  • комментариев: 0добавить комментарий

Такое компактное и удобное в использовании компьютерное устройство как ноутбук является для многих предпринимателей одним из главных рабочих инструментов. Возможности его применения практически не ограничены, а технические параметры по производительности и скорости работы не уступают стационарным ПК. Единственным слабым звеном в них является аккумулятор, который несмотря на все заверения производителей о повышении их качества, достаточно быстро выходит из строя (перестает держать зарядку) и происходит это, как правило, в самый неблагоприятный момент:

  • Деловая поездка.
  • Презентация продукции.
  • Загородный или зарубежный отдых.

Рационально решить эту проблему поможет заранее приобретенный дополнительный аккумулятор для ноутбука, который можно хранить в чехле (кейсе) устройства во время поездок в заряженном состоянии и менять на разрядившийся в случае необходимости.

Как выбрать нужный аккумулятор

При выборе дополнительного (запасного) аккумулятора для своего ноутбука, необходимо учитывать их конструкционные отличия между собой в зависимости от фирмы производителя, а также (в некоторых случаях) марки и года выпуска изделия. Задача может показаться достаточно сложной если проводить поиски, объезжая магазины, торгующие электротехническими товарами. Обычно они заканчиваются безрезультатно и необходимый аккумулятор приходится заказывать, оформляя соответствующую заявку.

К счастью, существует более простой вариант - сайт компании, осуществляющей поставку комплектующих к ноутбукам на отечественный рынок. С помощью онлайн каталога на tehnomarkt.com вы быстро найдете необходимую модель и оформив доставку по нужному адресу, получите покупку в самое ближайшее время. Оплату можно провести с помощью любого, представленного на ресурсе способа (расчетный счет, банковская карта или электронный кошелек).

В качестве совета - рекомендуем рассмотреть так называемые усиленные аккумуляторы с более высокими показателями по емкости и, соответственно, продолжительностью работы. Все представленные изделия имеют сертификат соответствия и гарантию качества производителя.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК