Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оригинальная упаковка для любой продукции

Алексей Петров03 апреля 2019 time 20:07источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Современные технологии позволяют осуществлять упаковку товара с достаточной долей привлекательности и надежности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 672
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для продвижения своей продукции, которая относится к разряду продуктов питания или товаров широкого потребления, в условиях рыночной конкуренции производителю приходится предпринимать самые различные маркетинговые ходы, чтобы привлечь внимание покупателей. Но неизменным остается одно и весьма действенное правило: “Встречают по одежке” - от упаковки под любую продукцию, зависит, обратит ли на нее свое внимание потребитель. И только потом “в бой вступают” маркетологи:

  • Информация о сезонных или праздничных скидках.
  • Заверение о высоком качестве товара.
  • Ценник с перечеркнутой старой ценой и указанием новой, заниженной.
  • Лотерея для всех покупателей.

Именно поэтому к выбору упаковки следует отнестись с достаточной долей внимания и обойти своих конкурентов, реализующих аналогичный товар за счет ее оригинальности, яркости и конечно же качества.

Картонная коробка

По данным сайта https://prizmagroup.ru, современные технологии позволяют осуществлять упаковку товара с достаточной долей привлекательности и надежности. Но несмотря на это классическая картонная коробка продолжает пользоваться большим спросом среди производителей самой различной продукции и на это есть целый ряд причин:

  1. Некоторые виды продукции могут транспортироваться и храниться исключительно в данном формате упаковки (например, дорогие шляпы, обувь, тара для переездов).
  2. Определенный набор продуктов питания (например, пасхальные куличи гарантированно сохранят в картонной коробке свою целостность, да и дарить такой празднично упакованный кулич гораздо приятнее).

Ко всему перечисленному следует добавить экологическую составляющую. Картон изготавливается из вторичного сырья и после утилизации может быть еще раз переработан.

Ознакомиться с вариантами уже готовых картонных коробок или сделать индивидуальный заказ на их изготовление под размеры свой продукции можно с помощью официального сайта производителя данного вида упаковок на собственном высокотехнологичном оборудовании. Материал изготовления сертифицирован и разрешен для использования органами санитарного и экологического контроля.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК