Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Электроды по чугуну

Ирина Лисичкина04 апреля 2019 time 22:01источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Партии электродов проходят строгий контроль качества на соответствие ГОСТу. На сайте можно также приобрести сопутствующие товары для сварки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 568
  • комментариев: 0добавить комментарий

Как известно, при соединении железа и углерода образуется чугун, довольно хрупкий и не особо прочный металл. Сварка чугуна - сложный и трудоемкий процесс, требующий определенных знаний и навыков. Электроды по чугуну - незаменимая вещь во время сварки. Обратившись к белорусскому производителю сварочных электродов - компании "Vatra", можно получить качественную продукцию по доступным ценам. Ознакомиться с условиями сотрудничества и ассортиментом продукции можно на сайте компании.

Особенности выбора электродов по чугуну

Посетив официальный сайт компании, можно просмотреть виртуальный каталог и подобрать электроды по чугуну в зависимости от определенных параметров. Здесь представлены виды электродов, которые понадобятся для процессов наплавки, сварки низколегированных сталей, серого и ковкого чугуна, цветных металлов и прочих действий. Всё это лежит в основе ассортимента продукции.

Процесс сваривания целесообразен, когда речь идет о ремонтных и восстановительных работах. Применяется как холодная, так и горячая сварка.

Если необходимо купить электроды, чтобы варить ковкий и высокопрочный чугун, достаточно открыть соответствующий раздел каталога.

Здесь представлены следующие виды:

  • ОЗ-4 с диаметром 3,4,5 мм. Используется для холодной сварки и наплавки.
  • ЦЧ-48, имеющие специальное покрытие из сплавов железа и карбонатов.
  • ОЗЧ-2 с кислым покрытием. Это решение для заварки различных дефектов, образующихся на поверхности чугуна.
  • МНЧ-2 и т.д.

Также здесь размещены и доступны для заказа другие виды электродов по чугуну в зависимости от назначения и области применения. Вся продукция имеет разрешительную документацию и сертификаты. Партии электродов проходят строгий контроль качества на соответствие ГОСТу. На сайте можно также приобрести сопутствующие товары для сварки. Затрудняясь в выборе продукции, менеджеры компании готовы оказать помощь при подборе электродов. Оформить заказ можно с помощью сайта либо заказав обратный звонок. Вся контактная информация представлена на сайте для ознакомления.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК