Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бесперебойник ИНЭЛТ

Ирина Лисичкина10 апреля 2019 time 17:00источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Чтобы заранее обезопасить сохранность информации на компьютере, необходимо обзавестись бесперебойником

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 605
  • комментариев: 0добавить комментарий

Чтобы защитить стационарные компьютеры и мультимедийное оборудование от перепадов напряжения целесообразно использование специальных устройств. Наиболее востребованным и популярным в этой сфере выступает источник бесперебойного питания. Если необходимо подобрать качественное устройство с хорошими эксплуатационными характеристиками, можно обратить внимание на бесперебойник ИНЭЛТ. Продукция белорусской компании "Инэлт" представлена в каталоге на корпоративном сайте.

Выбор бесперебойных источников питания "Инэлт"

На протяжении последних 15 лет инжиниринговая компания занимала лидирующие позиции, предлагая к приобретению широкий ассортимент высокотехнологичного оборудования - ИБП, аккумуляторных батарей различного типа, автоматических выключателей. Если необходимо приобрести источник бесперебойного питания, можно выбрать решения среди предложений компании. На сайте вести подбор можно в зависимости от следующих критериев:

  • Страны производителя ИБП.
  • Мощности - от 600 до 12000 Вт.
  • Активной мощности - от 150 до 12000 Вт.
  • Время автономной работы - от 5 до 1620 минут.
  • Типа исполнения.

Для каждой модели доступна дополнительная информация о технической и физической характеристике работы устройства. Для ее изучения достаточно выбрать модель и перейти на ее страницу. Здесь доступны для ознакомления данные о диапазоне частоты, фазе, коэффициенте полезного действия, типе батареи и прочих данных. Есть возможность приобрести модели с двойным преобразованием.

Особенности работы ИБП

Перепад напряжения может произойти в самый неподходящий момент. Чтобы заранее обезопасить сохранность информации на компьютере, необходимо обзавестись бесперебойником. Он сможет сохранить файлы и необходимые документы, которые были открыты на рабочем столе. Переключившись в режим работы от аккумулятора, он позволит корректно отключить компьютер и сохранить информацию. Компания предлагает, как розничную продажу ИБП, так и оптовые поставки.

Для получения детальной информации о выборе необходимого устройства достаточно обратиться на сайт компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК