Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Только самое лучшее с iHerb

Алексей Петров14 апреля 2019 time 12:31источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

iHerb просто таки балует своих клиентов. Получая свежую порцию новой информации, можно купить товар с 60% скидкой. И это не фантастика, а реальность.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 893
  • комментариев: 0добавить комментарий
Только самое лучшее с iHerb

Современный рынок, переполненный миллионами, если не миллиардами интернет – магазинов, которые предлагают самые разные товары. От широкого ассортимента продукции просто разбегаются глаза. Покупатель просто теряется в выборе и готов тратить на это много своего времени и денег.

iHerb – известная сеть магазинов, которая предлагает тысячи товаров разной категории. Именно здесь каждый покупатель может найти тот товар, за которым он и пришёл. Американская сеть позаботилась о том, чтобы клиент не тратил своё драгоценное время напрасно и деньги в поисках необходимого. Для новичков здесь действует промокод iherb на первый заказ. Для того, что бы его получить, покупатель должен зарегистрироваться, выбрать необходимый товар, оплатить его, и получить промокод.

Казалось бы, кого сегодня можно этим удивить? iHerb - компания, которая вот уже 22 года лидирует в рейтинге лучших виртуальных магазинов по всему миру.

Какие ещё полезные фишки есть у iHerb

При первом же заказе новый клиент получает хорошую скидку и бесплатную доставку товара.

Каждую неделю на электронную почту зарегистрированного пользователя приходит информация об акциях, скидках, промокодах и кодах, которые дают возможность приобрести только самую качественную продукцию и при этом сэкономить.

Кто может использовать промокоды и в каком количестве

Если раньше использовать промокоды могли только новые покупатели, то сегодня iHerb позаботился о том, чтобы каждый его клиент имел такую возможность.

Действует промокод не больше одной недели. А есть универсальный промокод – MDW416. Срок действия, которого неограничен. Его можно использовать как при первом заказе, так и при втором, третьем, пока данный промокод не будет недействительный.

Используя промокод – MDW416 нужно убедиться в том, что он активированный, иначе придётся заплатить полную стоимость выбранного товара.

Мега крутые скидки

iHerb просто таки балует своих клиентов. Получая свежую порцию новой информации, можно купить товар с 60% скидкой. И это не фантастика, а реальность.

На каждую категорию товара интернет – магазин предлагает свою скидку:

• товары для детей – 10%;

• средства по омоложению кожи – 20%;

• биодобавки для взрослых – 10%;

• товары для животных – 10% и много других.

Все эти плюсы iHerb можно увидеть в сравнение цен для интернет — магазинов. А действующие скидки увидеть на сайте магазина в разделе «Купоны и скидки».

Покупая продукцию в сети магазинов iHerb можно быть уверенным в её высочайшем качестве, экономии денежных средств и личного времени.

Отличного шоппинга!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК