Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Инфопродукты, их виды и как они помогают современному человеку

Алексей Петров14 апреля 2019 time 12:36источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 929
  • комментариев: 0добавить комментарий
 Инфопродукты, их виды и как они помогают современному человеку

Стремительно развиваются самые разные формы и инструменты электронного обучения. Увеличение роли самостоятельной работы студентов, возможность проведения занятий независимо от местонахождения образовательного учреждения, преподавателей и учащихся, возможность обеспечения учебного процесса вне территориальных и, часто, временных границ стала реальностью.

К основным видам инфопродуктов следует отнести:

  • курсы (текстовые и видео);
  • вебинары;
  • электронные книги, мануалы, пособия, аудиокниги, подкасты;
  • индивидуальное обучение на протяжении 1-6 месяцев (коучинг) пр.

Информационные продукты должны решать конкретную задачу, за это их так и полюбили пользователи. Они учат самостоятельно создавать сайты или работать с контекстной рекламой, писать статьи и т.д.

Почему онлайн обучение набирает стремительных оборотов? Человек стремится не только улучшить свою жизнь в финансовом отношении, но стремиться всячески совершенствоваться, обучаться. Поэтому тренинги личностного роста, обучение ораторскому искусству и ли управлению персоналом становятся все более актуальными. Несмотря на то, что рынок инфопродуктов расширяется, создавая массу заманчивых предложения, тем нее еще наблюдается неудовлетворенный спрос. Может быть и по той причине, что не все инфопродукты из предлагаемых в сети являются качественными? Как быть и как находить гарантированно качественные продукты?

Как найти действительно качественный инфопродукт?

Во-первых, всегда нужно помнить, что за качество нужно платить. Не может вебинар с ценными советами или пошаговой инструкцией стоить копейки или преподноситься бесплатно. И этот факт нужно принять и спокойно относится. На сегодня сформировалась целая армия разочарованных пользователей, которые однажды попались на «бесплатный сыр» и теперь не верят в эффективность вебинаров, тренингов и онлайн обучения.

А ведь достаточно один раз заплатить доступ к базе на специализированном сервисе, и в неограниченном количестве слушать лекции, сохранять и использовать вебинары, скачивать книги и мануалы. И это далеко не все возможности подобных сервисов.

Авторы и школы онлайн обучения также представлены на таких сервисах, где можно в несколько кликов скачать интересующий курс. Подобные порталы завоевывают все больше доверия, также они имеются удобную структуру, поскольку все инфопродукты отсортированы по категориям.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК