Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Подъемная строительная люлька в аренду

Ирина Лисичкина15 апреля 2019 time 16:01источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Даже скептически относящемуся к варианту аренды предпринимателю совершенно понятно, что в данном случае она гораздо практичнее и, самое главное, выгоднее

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 829
  • комментариев: 0добавить комментарий

Прошедшая зима обнажила достаточно серьезные проблемы, связанные с внешним видом фасадов зданий и сооружений. Отвалившаяся штукатурка, облезшая краска или побелка, поврежденный наледью ливневый сток, все это требует срочного ремонта и проведения восстановительных работ с использованием специальных подъемных средств.

Как правило, даже если они имеются в наличие у подрядчика, график их работы расписан уже до осени и в этом случае, оптимальный вариант (для того, чтобы не потерять выгодный заказ или избежать штрафных санкций за низкое качество ремонта) - аренда строительной люльки, которая будет доставлена и даже установлена практически в день заключения соответствующего договора.

Почему аренда выгоднее

Конечно, любая строительная организация в состоянии приобрести для подобных, так называемых «пожарных» случаев дополнительное подъемное оборудование и хранить его на складе. Вот только к подобной покупке следует добавить:

  • Регулярное прохождение испытательной сертификации на безопасность при использовании.
  • Обучение и содержание штата обслуживающего персонала для проведения монтажно-демонтажных работ.
  • Транспортные расходы на доставку к объекту и обратную транспортировку.
  • Техническое обслуживание и плановый (внеплановый, срочный ремонт).

Даже скептически относящемуся к варианту аренды предпринимателю совершенно понятно, что в данном случае она гораздо практичнее и, самое главное, выгоднее. Более подробную информацию можно получить с помощью сайта компании, предоставляющей данный вид услуг на официальной договорной основе.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК