Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлическая мебель

Алексей Петров18 апреля 2019 time 16:37источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Вся продукция сертифицирована и прошла тщательный контроль качества на всех этапах производства.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1318
  • комментариев: 0добавить комментарий
Металлическая мебель

В различных отраслях производственной сферы необходимо применение специального оборудования и многофункциональной мебели, выполняющей целый ряд поставленных задач. Мебель из металла может понадобиться для использования в медицинском кабинете либо в слесарном цеху. Сферы ее применения довольно обширны и не ограничиваются узкой направленностью. Обратившись в компанию "Юнона", можно заказать производственную металлическую мебель по доступным ценам. С подробностями заказа, услугами и ассортиментом можно ознакомиться на сайте.

Особенности изготовления мебели из металла

Клиенты могут выбрать стандартные решения из предложенных вариантов на сайте либо оформить индивидуальный заказ. Специалисты компании работают по чертежам и эскизам заказчика, изготавливая мебель в соответствии с требованиями. Стандартными решениями являются слесарные верстаки, электромонтажные столы, стеллажи и прочая продукция. Это могут быть как табуреты, так и подвесные шкафы для хранения различных принадлежностей.

Сотрудничество начинается с оформления заказа, уточнения всех нюансов и предоставления чертежей для производства. При этом можно заказывать как в розницу, так и крупными оптовыми партиями. В зависимости от пожеланий заказчика специалисты производят мебель несколькими способами: штамповкой из листов железа либо ручным методом на каркасе. В ассортимент продукции компании входят различные станки и инструменты, тележки, тумбы, сейфы, стеллажи и т.д. Востребованной является медицинская, лабораторная, слесарная мебель и т.д.

Интернет-магазин мебели из металла

Функционируя на рынке производственной мебели более 13 лет, компания успела зарекомендовать себя как надежного поставщика, расширила ассортимент. Благодаря большому выбору товаров можно полностью укомплектовать лабораторный или медицинский кабинет, автосервис, инструментальный цех. Хиты продаж представлены в интернет-магазине компании и доступны для заказа.

  • Верстаки слесарные, промышленные и прочие.
  • Инструментальные шкафы.
  • Столы из металла для сварщика.
  • Станки в ассортименте и прочие пользующиеся популярностью товары.

Здесь можно посмотреть новинки продукции и предложения по акции по специальным ценам. Вся продукция сертифицирована и прошла тщательный контроль качества на всех этапах производства. Узнать контактную информацию и оформить заказ можно на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК