Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Визуальная верификация личности

Ирина Лисичкина20 апреля 2019 time 08:01источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

верификация личности CHECKU (программное приложение) позволяет идентифицировать человека (пользователя, клиента, покупателя) в течении 2-х минут с идеальной точностью

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 986
  • комментариев: 0добавить комментарий

С системой верификации каждый из нас сталкивается почти ежедневно, совершая покупки в супермаркете. Сканирование (в данном случае штрих кода с упаковки товара), вот что скрывается под этим иностранным словом (дословный перевод - истинное лицо). Так вот, сегодня верификация личности CHECKU (программное приложение) позволяет идентифицировать человека (пользователя, клиента, покупателя) в течении 2-х минут с идеальной точностью и, например, разрешить (запретить) ему вход в корпоративную сеть, на определенный сайт или сервер. Согласитесь, это выглядит достаточно надежно в плане безопасности и практично за счет низких эксплуатационных затрат (программа работает автоматически).

Как происходит процедура верификации

Установленное программное обеспечение верификации CHECKU для контроля допуска на конкретный сайт определенного круга пользователей имеет собственную базу данных, в которую заносятся необходимые данные для визуализации. При очередном входе на данный ресурс:

  • Пользователь делает личное селфи с помощью камеры компьютера или смартфона.
  • Программа сканирует изображение по 128 параметрам (что полностью исключает несанкционированный вход по фотографии или картинке).
  • Проводит проверку заложенных в нее паспортных данных.

После проведения самостоятельного анализа, заключающегося в сравнении изображения и сведений из документов программа предоставляет или, запрещает доступ на данный ресурс.

Получить более подробную информацию о возможностях верификация личности можно с помощью официального сайта компании, осуществляющей продвижение такого интеллектуального продукта, как CHECKU на отечественном рынке.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК