Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обзор программы 1С УНФ – легко настроить, удобно использовать

Алексей Петров20 апреля 2019 time 20:33источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Ранее 1С УНФ расшифровывалось как «Управление Небольшой Фирмой», но потом было переименовано в «Управление Нашей Фирмой».

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 691
  • комментариев: 0добавить комментарий
Обзор программы 1С УНФ – легко настроить, удобно использовать

1С УНФ (Управление Нашей Фирмой) – комплексное решение для малого бизнеса. Внедрение и настройка 1С УНФ не вызывает никаких сложностей. Бесплатный автоматический помощник поэтапно подсказывает порядок действий. Низкая стоимость программного продукта и легкость внедрения полностью отвечают требованиям небольшой компании с количеством сотрудников от 10 до 20 человек. В одной программе собрано все необходимое:

  • Учет финансов;
  • Панель управления заказами;
  • Сотрудники;
  • Налоги;
  • Склад;
  • Поставщики и многое другое.

Как настроить

Профессиональная поддержка по первому требованию, бесплатные консультации и обучающие видео по функционалу облегчают пользование программой. Установку 1С УНФ производит специалист, от которого можно получить грамотную консультацию при возникновении вопросов по настройке и использованию. Функционал программы можно добавлять постепенно, по мере необходимости. Базовая версия с самой никой ценой, имеет ограниченный набор функций и сотрудников. Лучше всего докупать расширенные версии пропорционально увеличению предприятия.

Кому подойдет?

Ранее 1С УНФ расшифровывалось как «Управление Небольшой Фирмой», но потом было переименовано в «Управление Нашей Фирмой». Из предыдущего названия понятно, что задействовать программу могут маленькие предприятия, но строгих ограничений нет. Программа станет идеальным вариантом для систематизации бизнеса и обобщения всех процессов. Подойдет таким компаниям:

  • Интернет-магазин;
  • Небольшое предприятие по производству;
  • Фирма по оказанию услуг.
  • Торговля в розницу или оптом.

Возможности программного продукта

Начальная страница 1С УНФ выглядит понятно, есть переход в нужные разделы одной кнопкой.

В настройках можно вывести на экран тот функционал, который необходим. Для этого нужно выбрать пункт «Вид – Настройка начальной страницы».

В CRM можно управлять счетами и заказами клиентов, отслеживать состояние заказов, анализировать продажи, отправлять письма и смс. Для ИП на УСН и ЕНВД организована возможность сдачи регламентированной отчетности, для остальных видов предпринимателей – обмен данными с «1С: Бухгалтерия» и с другими программами 1С. Составление рабочих графиков, зарплата сотрудников, кадровый учет – все это есть в 1С УНФ.

Управление фирмой без ограничений

Использование программы возможно не только в офисе. Все данные сохраняются и доступны на компьютере, ноутбуке, смартфоне, планшете. Управлять фирмой с программным продуктом 1С УНФ просто и не требует специальных знаний, таких как бухгалтерского учета. Контроль производства, взаимодействие с поставщиками, складской и управленческий учет, налоговая отчетность – это минимум из того, что умеет программа. Для начинающих предпринимателей и малого бизнеса 1С УНФ является оптимальным вариантом систематизации рабочего процесса и контроля над фирмой.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК