Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Архивные металлические шкафы

Ирина Лисичкина20 апреля 2019 time 21:40источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для удобства поиска необходимого варианта на сайте размещена таблица с видами шкафов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 622
  • комментариев: 0добавить комментарий

На любом предприятии важным действием является распределение и сортировка необходимой документации и бумаг. Для этих целей целесообразнее всего отдавать предпочтение многофункциональной офисной мебели, в частности шкафам из металла. Обладая повышенной прочностью, износостойкостью и отличными эксплуатационными характеристиками, офисные архивные металлические шкафы найдут свое место в архиве, бухгалтерском или кадровом отделе. Для ознакомления с особенностями использования и ассортиментом продукции можно перейти на сайт https://www.scaff.ru/catalog/arhivnie-shkafy-ofisnye/ компании складского и торгового оборудования "Scaff" и подобрать оптимальное решение.

Виды офисных архивных металлических шкафов

Для удобства поиска необходимого варианта на сайте размещена таблица с видами шкафов. Классифицировать можно в зависимости от серии. Также вести подбор можно отталкиваясь от габаритных размеров изделия: высоты, ширины, глубины, веса и количества полок. Так, в каталоге продукции представлены следующие разновидности:

  1. Металлические шкафы серии ШМА с полимерным покрытием. Модели двух дверные, оснащенные ригельными замками. Предназначены для систематизации, хранения и защиты документов от несанкционированного использования.
  2. Архивные шкафы из металла ШМА-0,5, отличающиеся лишь меньшими размерами.
  3. Усиленные шкафы NL, изготовленные с применением листовой стали толщиной до 1 см. За счет этого достигается высокая прочность и нагрузочные характеристики.
  4. Серия AL/ALS, представленная шкафами купе. Они оборудованы двумя скользящими дверцами и предназначены для хранения большого объема документации.

Это далеко не весь ассортимент продукции, с которым можно ознакомиться на сайте. Все модели могут быть как стандартного вида, так и усиленные модели, оборудованные сейфами. Основными функциями всех моделей является защита и хранение бумаг, представляющих ценность, от постороннего доступа. Кроме этого, они являются надежными, долговечными конструкциями для длительного использования в офисе.

Офисные архивные металлические шкафы поставляются в разобранном виде. С условиями доставки, оплаты и сборки можно подробно ознакомиться на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК