Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Круглосуточный ломбард

Алексей Петров22 апреля 2019 time 11:26источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Пр оценке золота учитывается проба и вес. Оценщик быстро назовет сумму, которую готов дать за изделия. Если всё устраивает можно заключать договор с официальными гарантиями.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 650
  • комментариев: 0добавить комментарий
Круглосуточный ломбард

Займ под залог имущества может выручить в ситуации, когда финансы практически на нуле, а имеется острая потребность в них. Для этих целей и работают ломбарды, предлагающие взаимовыгодные условия для сотрудничества. Если вы ищите, где работает ломбард круглосуточно Ростов, можно обратить внимание на "Кристалл". Это решение для тех, кому срочно нужные деньги под залог украшений либо другого имущества. На сайте ломбарда можно ознакомиться с принципами работы ломбарда и принять решение о посещении.

Особенности работы ломбарда в Ростове

  • Предоставляется возможность оставить технику либо ювелирные изделия под низкий процент в обмен на денежные средства.
  • Работа комиссионного магазина даст возможность приобрести недорогую технику, инструменты, украшения, изделия из меха.
  • Работа на протяжении 10 лет показала, что ломбард является надежным партнером в плане сотрудничества, о чем свидетельствуют отзывы клиентов на странице сайта.
  • Сотрудники строго соблюдают все сроки. В любой момент без особых хлопот клиент сможет выкупить обратно заложенное имущество. Нет необходимости заранее заказывать товар для выкупа.
  • Точная оценка имущества проводится в любое удобное для клиента время.

Таким образом, если необходимо получить деньги в оперативном режиме, данный способ может выручить в любой момент. При этом действует низкая процентная ставка.

Сдача золота в ломбард

Зачастую многие люди владеют различными ювелирными украшениями. В тот момент, когда нужда в денежных средствах усиливается, золото может сыграть ключевую роль. Если необходимо сдать золото в Ростове на дону, ломбард "Кристалл" готов предложить данную услугу. Как только у клиента появляются деньги, драгоценности всегда можно вернуть обратно.

Пр оценке золота учитывается проба и вес. Оценщик быстро назовет сумму, которую готов дать за изделия. Если всё устраивает можно заключать договор с официальными гарантиями. Цена за грамм золота приемлема для клиента. В этом можно убедиться лично посетив ломбард. Процесс сдачи золота состоит из нескольких этапов. После процедуры оценки, будет составлен договор. Выдача средств осуществляется в это же день. Таким образом, любой желающий сможет сдать золото по выгодной цене в срочном порядке.

Для уточнения деталей работы ломбарда достаточно посетить сайт либо позвонить по указанным контактным номерам телефонов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК