Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Холинские цеолиты

Ирина Лисичкина22 апреля 2019 time 22:06источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

 Они имеют осадочное и вулканическое происхождение и природную слоистую структуру

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1074
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для очищения питьевого и промышленного водоснабжения целесообразным действием является применение различных фильтров. Одним из таких природных материалов, пользующихся оправданной популярностью является светлый минерал цеолит. Он имеет осадочное и вулканическое происхождение и природную слоистую структуру. Играет ключевую роль в процессе сорбции и ионного обмена. Обратившись в научно-производственную компанию "Полихим", можно приобрести Холинские цеолиты в необходимом объеме по приемлемым ценам. Ознакомиться с особенностями заказа и техническими характеристиками сорбента можно на сайте https://polihim.info/product/sorbenty/tseolit/.

Особенности заказа цеолита

Для детального ознакомления с условиями сотрудничества можно перейти на сайт компании. Компания представляет широкий ассортимент продукции, включая сорбенты. Цеолит относится к данной категории и доступен для заказа на сайте. Компания наладила производство сорбентов и гарантирует высокое качество сырья. Подготовка цеолита к отгрузке осуществляется в строгом соответствии с установленными нормами и требованиями.

На всех этапах осуществляется строгий контроль качества. Используется цеолит с Холинского месторождения, поскольку имеет высокие механические и сорбционные свойства. До этапа отгрузки минерал просеивается и промывается, чтобы исключить попадание меловых отложений, сторонних примесей.

Свойства цеолита

На соответствующей странице сайта можно уточнить технические свойства и описание минерала. Здесь можно узнать, какова насыпная плотность, водостойкость, величина предельного свободного объема. Основными особенностями минерала являются:

  • Область применения довольно обширна.
  • Обеспечение высокого качества очистки.
  • Снижение расходной части на сервисное обслуживание.
  • С помощью применения цеолита увеличивается срок службы очистных сооружений.
  • Полное соответствие техническим условиям коммунального водоснабжения.

Таким образом, для заказа необходимой партии продукции можно обращаться на сайт либо звонить по указанным телефонам. Есть возможность задать вопрос онлайн консультанту сайта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК