Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Швейное оборудование для промышленности в интернет-магазине softorg.com.ua

Алексей Петров03 мая 2019 time 18:37источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Бытовые модели имеют высокую функциональность и практичность, а промышленное швейное оборудование в состоянии выполнять сразу несколько операций с максимальной точностью и качеством.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 720
  • комментариев: 0добавить комментарий
Швейное оборудование для промышленности в интернет-магазине softorg.com.ua

Профессиональное текстильное изготовление нельзя представить без применения промышленного швейного оборудования. Успех и прибыльность любого предприятия будет зависеть от правильности выбора швейных машин, оверлоков и прочего оснащения в интернет-магазине, которое размещается в швейном цеху. Ведь для высокого качества соединений материалов, аккуратности стежков и обработки краев изделий обязательно потребуется промышленное оборудование. Функциональность таких устройств значительно превышает бытовые модели, которые предназначены в основном для домашнего использования. Интернет-магазин швейного оборудования softorg.com.ua рад предложить вам огромный выбор швейной техники для легкой промышленности. Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствует международным стандартам и нормам безопасности. Наши цены на 10-15% ниже среднерыночных, так как мы являемся официальным дилером JACK China №1 и JUKI TOKYO Corp.

В чем преимущества промышленного швейного оборудования интернет-магазине

Бытовые модели имеют высокую функциональность и практичность, а промышленное швейное оборудование в состоянии выполнять сразу несколько операций с максимальной точностью и качеством. Для поддержания объемов и скорости работы цеха на оптимальном уровне промышленные агрегаты устанавливаются на определенной стадии производства текстильных изделий, выполняя конкретный процесс. Среди преимуществ промышленного оснащения необходимо выделить:

  • Высокая производительность и скорость работы, что крайне важно для ателье и фабрик по изготовлению одежды. К примеру, бытовая машинка способна производить около 1000 стежков в минуту, а скорость работы промышленного оснащения – 10 000 – 12 000 стежков. Кроме того, повышенная мощность такой техники дает возможность обрабатывать более плотные и толстые типы тканей.

  • Длительность эксплуатации. Интенсивное и ежедневное использование в ателье либо крупном предприятии не наносит вред оборудованию, так как устройства специально рассчитаны на выполнение подобных задач и обладают высокой устойчивостью к износу.

  • Надежность. Стандартные бытовые изделия оснащаются коллекторным электропроводом мощностью 100 Ватт и не могут функционировать долгий период времени. Промышленные модификации имеют индукционные, асинхронные и другие приводы мощностью 1 кВт, поэтому они успешно могут проработать 24 часа, не утрачивая производительности.

  • Оптимизация. Разрабатывая и собирая данное оборудование, необходима точная балансировка, чтобы ткань легко поддавалась обработке, а уровень шума и вибрации был минимальным.

  • Ремонтопригодность. В связи с ограниченным набором функционала, при неисправности какого-либо элемента его можно легко и недорого заменить на новый.

Источник: https://softorg.com.ua/ru

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК