Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Рейтинг лучших интернет магазинов по версии SC

Ирина Лисичкина03 мая 2019 time 19:00источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сайт "Shop Choice" подготовил коллекцию интернет-магазинов с большим количеством товаров на любой вкус

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 655
  • комментариев: 0добавить комментарий

Репутация интернет-магазина — это, пожалуй, один из основных показателей, на которые ориентируются пользователи в сети. Вряд ли возникнет желание делать заказ на сомнительном, неизвестном портале, да ещё и с плохими отзывами. Большинство пользователей перед оформлением заявки проводят мониторинг, изучают рейтинг и отзывы клиентов. Удобный ресурс "Shop Choice" подготовил свой рейтинг. 

Рейтинг лучших интернет магазинов: основные критерии

Сайт "Shop Choice" подготовил коллекцию интернет-магазинов с большим количеством товаров на любой вкус. При этом отдельное внимание стоит уделить разделу "Рейтинг". Интерфейс сайта разработан таким образом, что пользователь может сортировать рейтинг в зависимости от необходимых критериев:

  • По возрастанию и убыванию.
  • По отзывам: от 1 до 5 звезд.
  • По странам: Россия, Беларусь, Украина.
  • По городам: Воронеж, Екатеринбург, Киев и прочие.

Особенности изучения рейтинга интернет-магазинов по версии SC

Ориентируясь на выбранные параметры, пользователь сможет выбрать интернет-магазин согласно требованиям. Так, список возглавляет онлайн магазин очков и оправ "Очкарик". В десятку лидирующих позиций входят сайты по продаже товаров для животных, пиротехники, картин, подарков, кафельной плитки. Здесь размещены ресурсы по доставке продуктов на дом либо в офис, продаже мобильных телефонов, одежды и обуви. Клиенту необходимо лишь выбрать категорию и приступить к изучению пропозиций. При необходимости можно выбрать раздел Топ 25 магазинов и просматривать предложения ресурса.

Проект "Shop Choice" был специально разработан, чтобы познакомить покупателей с разнообразными интернет-магазинами, их продукцией. А облегчить поиск лучшего магазина позволит информация о рейтинге. Опираясь на приведенные данные, клиент может анализировать, на сколько изменился рейтинг за определенный период либо за все время.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК