Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Балтийский институт охраны труда

Алексей Петров05 мая 2019 time 20:06источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Учебный центр предоставляет высокий уровень услуг. В нем трудятся профессионалы своего дела с огромным опытом в сфере охраны труда. Деятельность института лицензирована и сертифицирована.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 678
  • комментариев: 0добавить комментарий
Балтийский институт охраны труда

Согласно статьи 225 Трудового кодекса Российской Федерации, весь персонал организации, не исключая руководство, обязан пройти обучение по организации охраны труда и проверить знания относительно требований по охране труда. Балтийский институт охраны труда предлагает провести обучающий курс и переподготовку специалистов всех уровней по охране труда.

Для чего нужно обучение

Работники, не прошедшие обучающие курсы и проверку знаний по охранным требованиям не должны допускаться к выполнению своих обязанностей. Это влечет за собой административное взыскание. Должностные лица облагаются штрафом 15000-25000 р., на предпринимателей, не имеющих юридического образования - 15000-25000 р., на юридических особ - 110000-13000 р.

Переподготовка специалистов

Трудовым кодексом РФ предусматривается для организаций, в составе которых работает больше чем 50 человек создавать службы по организации охраны труда или вводить специальную должность в компетенцию которой будет входить соблюдение всех требований по охране труда. За несоблюдение этих правил руководитель несет полную ответственность. Летом 2013 года вышло постановление, согласно которому сотрудники, работающие в сфере трудоохраны должны получить высшее образование в области технической безопасности. Или же пройти дополнительную переподготовку.

Охрана труда - обучение и проверка знаний

В Балтийском институте охраны труда могут пройти обучение и проверить свои знания представители таких должностей:

  • руководители,
  • заместители руководителей,
  • инженеры и технические работники,
  • специалисты узкого профиля,
  • прочие уполномоченные лица по организации охраны труда.

Программа учебного заведения

Программа обучения и переподготовки разрабатывалась в полном соответствии с постановлением Министерства Труда РФ. Институт включает в себя определенные структуры, которые занимаются исследовательской, научно-методической и проектной работой. Учебное заведение предоставляет хорошие скидки своим постоянным партнерам.

После окончания обучения и прохождения итоговой аттестации выдается соответствующее удостоверение. В Балтийском институте есть возможность пройти дистанционное обучение по охране труда.

Учебный центр предоставляет высокий уровень услуг. В нем трудятся профессионалы своего дела с огромным опытом в сфере охраны труда. Деятельность института лицензирована и сертифицирована.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК