Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сигнализатор СУМ-1М

Алексей Петров08 мая 2019 time 10:12источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При выборе сигнализатора важно уделить особое внимание техническим характеристикам

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 519
  • комментариев: 0добавить комментарий

Агропромышленный комплекс требует применения качественного оборудования, техники и комплектующих. ООО "Танкиз" предлагает к приобретению промышленное оборудование по всем российским регионам. Сотрудничая напрямую с производителями, она предлагает выгодные цены на продукцию. Неотъемлемой составляющей этапа контроля уровня сыпучих материалов в различных производственных емкостях являются сигнализаторы уровня зерна. Модель сигнализатора СУМ-1М доступна для заказа на сайте компании.

Особенности сигнализатора уровня зерна СУМ-1М

На многих промышленных предприятиях устанавливаются специальные датчики, осуществляющие контроль за сыпучими веществами. Модель СУМ-1М может контролировать не только уровень зерна, но и песка, а также других сыпучих продуктов. Целесообразно ее использование на пищевом и горнодобывающем производстве, заводах по производству строительных материалов и т.д.

При выборе сигнализатора важно уделить особое внимание техническим характеристикам. Здесь большую роль играют такие параметры, как напряжение питания, номинальный ток, усилие срабатывания, степень защиты. Также к техническим характеристикам можно отнести безотказную наработку, которая в данной модели составляет не менее 30 000 циклов.

Условия использования СУМ-1М

Прибор может использоваться не только в закрытых помещениях, но и на открытом воздухе. Необходимо соблюдение оптимального температурного режима. Сюда входит хорошая вентиляция помещения и отсутствие прямых солнечных лучей. Важно избегать попадания на прибор осадков. Для этого целесообразно расположить устройство под навесом. На сайте в разделе "Инструкции" можно уточнить данные об оптимальном температурном режиме и условиях эксплуатации.

Приобрести датчик СУМ-1М можно на сайте компании после ознакомления с условиями заказа и стоимостью. Стоит отметить, что для оптовых покупателей действуют специальные предложения и доступна гибкая система скидок. Для уточнения вопросов заказа оборудования можно обращаться на сайт или звонить по указанным телефонам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК