Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Доставка топлива от производителя

Ирина Лисичкина10 мая 2019 time 16:41источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

От качества дизельного топлива (особенно его зимних сортов) во многом зависит продолжительность моторесурса автотехники

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 741
  • комментариев: 0добавить комментарий

Затраты на приобретение топлива “съедают львиную долю” прибыли транспортных компаний, предоставляющих услуги по перевозке грузов или пассажиров с использованием собственного автопарка. Статья расходов еще больше увеличивается из-за его низкого качества и обмана потребителей (недолив считается обычным явлением) на большинстве заправок.

Собственный (ведомственный) заправочный пункт может решить данные проблемы, а организовать регулярную доставку топлива на него в нужных объемах можно с помощью компании, официально занимающейся реализацией нефтепродуктов на высоком профессиональном уровне.

Основные преимущества

От качества дизельного топлива (особенно его зимних сортов) во многом зависит продолжительность моторесурса автотехники. Воспользовавшись услугами поставщика, в числе которых доставка нефтепродуктов на собственный заправочный пункт, заказчик гарантированно получает:

  • Сертификат анализа конкретной партии топлив, проведенный в собственной, оснащенной самым передовым оборудованием лаборатории.
  • Более низкую стоимость, соответствующую оптовой цене на данный вид (сорт) солярки.
  • Бесплатную доставку специальным транспортом компании в любое удобное для заказчика время и в нужных объемах.
  • Возможность проведения безналичного расчета, что позволит показать данную покупку в качестве расходной статьи и снизить налоговые отчисления.

Узнать более подробную информацию о данном варианте покупки дизельного топлива можно с помощью официального сайта поставщика. Для консультации на онлайн ресурсе предусмотрена опция обратной связи с менеджером.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК