Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Под крышей дома…

Алексей Петров11 мая 2019 time 19:04источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Выбор металлочерепицы на крышу всегда будет рациональным решением с точки зрения финансовой экономии. Ведь качество материала с лихвой оправдывает все затраты на протяжении всего срока эксплуатации.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 645
  • комментариев: 0добавить комментарий
Под крышей дома…

Крыша главный элемент дома. Она защищает от дождя и солнца, от снега и ветра. Именно ей уделяется большое внимание при строительстве. Какую кровлю выбрать, что бы защитить дом от внешних воздействий. В специализированном интернет-магазине https://roof-art.com.ua/ металлочерепица и другие разнообразные виды кровли представлены широким выбором.

Кровля берет на себя много функций. Она должна быть не тяжелой, долго служить, легко монтироваться, быть устойчивой ко внешним факторам. Предварительно ознакомившись с классификацией разберём по порядку особенности металлочерепицы Alpina (Альпина).

Виды материалов для крыши

Выделяют четыре вида материала для кровли:

  • наливные;
  • гибкие;
  • штучные;
  • листовые.

Наливная кровля это жидкий состав, его наливают на плоскую крышу. После застывания получается гладкая поверхность. Такой вид кровли не очень долговечный, но самый простой в монтаже.

Гибкая черепица, рулонная кровля, плоская мембранная кровля это разновидности гибкой кровли. Она хорошо задерживает снег, имеет высокую шумоизоляцию и гидроизоляцию.

Штучные материалы, как понятно из названия, представляют собой небольшие элементы, из которых собирается большое полотно.

Листовая кровля, тут тоже понятно из названия, что такой материал выпускается в виде отдельных листов. Листы укладываются на крышу, и соединяются разными способами. Листовая кровля представлена шифером, металлочерепицей, ондулином, профнастилом.

Металлочерепица широко применяемый тип кровли. Она имеет привлекательный вид, надежна, просто монтируется. Один из видов металлической кровли - металлочерепица Альпина, она обрела популярность благодаря своему внешнему виду, ярким цветам, невысокой стоимости. Ее профиль отличается плавностью волны. Средняя высота волны 25 мм. Монтаж металлочерепицы возможен с минимальным захлестом 8 мм. Все подробные характеристики можно найти на сайте.

У этого материала высокое качество и низкая стоимость. Два параметра которые редко сочетаются между собой. Благодаря этому кровля приобрела большую популярность у застройщиков. Это универсальный бюджетный материал с отличным качеством для отдельно взятого дома или для масштабных застроек.

Выбор металлочерепицы на крышу всегда будет рациональным решением с точки зрения финансовой экономии. Ведь качество материала с лихвой оправдывает все затраты на протяжении всего срока эксплуатации. Заказать и купить продукцию сейчас можно даже дистанционно, в специализированном интернет-магазине, а возникшие вопросы - обсудить с менеджером. Делайте свой выбор правильно!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК