Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Отделка квартир в Ярославле

Ирина Лисичкина15 мая 2019 time 17:53источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В число данных работ входит шпаклевание, штукатура и грунтовка стен, покраска потолка, выравнивание пола, установка плинтусов и прочие виды

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 526
  • комментариев: 0добавить комментарий

К вопросу о квартирном ремонте необходимо подходить с полной долей ответственности. Данный процесс отличается значительной затратной временной и финансовой частью. Однако если доверить это компании, оказывающей услуги на профессиональном уровне, можно в разы сократить время на проведение ремонтных работ. Обратившись в строительную компанию "M2 Group", можно воспользоваться услугами ремонтных работ любого уровня сложности. Отделка квартир в Ярославле — одно из направлений деятельности компании. Подробнее со всеми услугами и стоимостью можно ознакомиться на сайте.

Услуги по отделке квартир

Для ознакомления с расценками на отделочные работы можно посетить сайт компании. Здесь для удобства потенциальных клиентов размещена таблица с указанием стоимости в зависимости от вида работ. В число данных работ входит шпаклевание, штукатура и грунтовка стен, покраска потолка, выравнивание пола, установка плинтусов и прочие виды. Стоимость формируется не только от вида работ, но и от типа сложности, объемов работ и т.д.

Особенности заказа услуг по отделке квартир

  • Если клиент сомневается в компетентности сотрудников, ему предоставляются отзывы и рекомендации от клиентов компании.
  • В случае необходимости можно получить рассрочку на срок до 10 месяцев.
  • Предоставление и выполнение гарантийных обязательств на все виды работ сроком до 3 лет.
  • Сотрудничество с компанией начинается с заключения договора на оказание услуг, в котором фиксируются цены и гарантии.
  • Используется комплексный подход в вопросах ремонтных работ, начиная от создания дизайн проекта и заканчивая сдачей объекта под ключ.
  • Оказание консультаций, составление сметы и вызова замерщика осуществляется бесплатно.

Таким образом, в случае необходимости осуществить любой вид отделочных работ, клиент может быть уверен в качестве оказываемых услуг без нарушения временных рамок. На сайте для ознакомления представлено портфолио, наглядно демонстрирующее примеры выполненных работ. С ценами на ремонт квартир подробнее можно ознакомиться на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК