Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Основные типы дачных бань

Ирина Лисичкина16 мая 2019 time 11:59источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Полностью ощутить удовлетворение от проведенных работ, непринужденно пообщаться с родственниками и гостями позволяют только дачные бани

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 769
  • комментариев: 0добавить комментарий

Водные процедуры являются неотъемлемой частью напряженного трудового дня на приусадебном участке. Летний душ помогает быстро освежиться, но полностью ощутить удовлетворение от проведенных работ, непринужденно пообщаться с родственниками и гостями позволяют только дачные бани с полным набором всех функций и сопутствующего инвентаря.

Дачные бани "Вуд-Брус" для частного домовладения нередко являются встроенными в основное здание, что позволяет значительно сэкономить на строительных расходах. Но если позволяют размеры участка лучше обратить внимание на варианты отдельно стоящих сооружений. Преимущества в данном случае очевидны:

  • Уединенность. Процесс помывки не будет нарушать привычный режим для остальных членов семьи.
  • Возможность выбора проекта в соответствии с особенностями участка.
  • Дополнительное оборудование прилегающей площадки различными сооружениями для полноценного отдыха. Например – уличный бассейн, мангал для приготовления пищи, качелей для детей и взрослых и т.д.

Основные типы дачных бань для приусадебных участков

В зависимости от предполагаемых условий пользования банными помещениями, а также длительностью нахождения на даче, можно порекомендовать один из трех популярных вариантов данных сооружений.

Перевозные дачные бани

Мобильная конструкция является отличной альтернативой стационарному помещению, в случаях непродолжительного проживания на даче. Конструкция имеет минимальные размеры, собирается за один день, легко транспортируется. При желании позволяет осуществить демонтаж на зимний период. Отличаются минимальной стоимостью по сравнению с остальными вариантами.

Каркасные бани для дачи

Идеальный вариант для быстрого возведения помещения, рассчитанного на длительный срок эксплуатации. В основе конструкции находиться каркас из профилированного бруса, отделка осуществляется натуральной древесиной и использованием современных теплоизолирующих материалов.

Дачные бани из бруса

Данные сооружения представляют собой полноценный банный комплекс, где можно принимать процедуры круглый год. Как правило, строительство ведется с учетом ландшафта участка. Баня оборудуется не только промывочным помещением и парилкой, но имеет просторные комнаты для приема пищи и отдыха. Рассчитаны на круглогодичное применение при постоянном проживании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК