Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Калькулятор стоимости брошюр

Ирина Лисичкина16 мая 2019 time 16:22источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для печати брошюр сотрудники типографии используют высококачественное цифровое оборудование

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 647
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для ознакомления и информирования людей с определенного рода информацией предназначены брошюры и бумажные буклеты. Данная небольшая книжка, выражающая рекламную или познавательную информацию. В большинстве случаев брошюра содержит до 48 листов. Обратившись в типографию "Миг Принт", можно выбрать услугу из широкого списка. Для удобства клиентов на сайте доступен калькулятор стоимости брошюр, который в автоматическом режиме позволит произвести расчет и сформировать заказ.

Особенности использования калькулятора стоимости брошюр

Для печати брошюр сотрудники типографии используют высококачественное цифровое оборудование. С его помощью можно изготовить любой тираж брошюр. Сотрудничество с типографией начинается с печати брошюр в количестве от одного экземпляра. При необходимости печать может занять не более двух часов.

Самостоятельный расчет печати осуществляется в режиме онлайн с помощью специального калькулятора. Указав необходимый параметры, система в автоматическом режиме произведет расчет стоимости заказа. Для этого необходимо указать следующие параметры:

  • Размер брошюры: А4 или А5.
  • Вид обложки.
  • Внешний вид обложки.
  • Ламинация: матовая, глянцевая либо без ламинации.
  • Печать блока.
  • Вид скрепления: с помощью металлической пружины, клея либо скоб.

Для полноты картины необходимо указать тираж, а также загрузить макет. Следует проверить корректность введенных контактных данных — имени, электронного адреса, номера телефона. Стоит отметить, что разработка макета обойдется клиенту в сумму от 1500 рублей.

Печать брошюр

Брошюра призвана решать большинство вопросов коммерческого характера. Поэтому в случае необходимости донести рекламную информацию до потребителя печать брошюр подойдет наилучшим образом. Благодаря оперативной работе сотрудников типографии дождаться первого тиража можно спустя несколько часов после оформления заказа.

Стоимость печати зависит от таких факторов, как сложность выполнения заказа, тип бумаги, количество страниц и т.д. Подробнее с услугами можно ознакомиться на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК