Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Параметры качества мешкозашивочных нитей

Ирина Лисичкина18 мая 2019 time 14:21источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Производители мешкозашивочных нитей освоили производство достаточно прочных и надежных моделей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 610
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на огромное количество самой различной фасовочной тары для хранения, транспортировки, а также реализации продукции, использование мешков остается наиболее эффективным и удобным вариантом. Для их изготовления и финишного запаковывания применяют специальные нитки (мешкозашивочные аналоги обычных нитей, имеющих специфические особенности). Нитки мешкозашивочные могут использоваться на автоматизированных стационарных поточных линиях, в переносных портативных прошивочных машинах и даже ручным способом с помощью обычной иглы. Но основными параметрами для них являются:

  • Высокая прочность и одновременная эластичность.
  • Долговечность и отсутствие потери необходимых свойств со временем.
  • Невосприимчивость к воздействию повышенной влажности или температурных перепадов.
  • Устойчивость к грибковым поражениям и воздействию ультрафиолетового излучения.

Именно от наличия данных качеств зависит сохранность упакованной в мешки продукции. А также отсутствие сбоев при использовании нитки в высокотехнологичном мешкозашивочном оборудовании.

Классификация мешкозашивочных нитей

Производители мешкозашивочных нитей освоили производство достаточно прочных и надежных моделей, за счет использования передового оборудования и современных инновационных материалов. Особым спросом пользуются следующие виды:

  • ЛШ - прядь включает в себя полиэфирные штапельные волокна.
  • ЛЛ - состоит из комплекса полиэфирных нитей.
  • ЛХ - наружный слой пряди выполняется из мягкого хлопчатобумажного волокна, а сердцевина из прочного полиэфирного комплекса скрученных тонких нитей.

Продолжают выпускаться и классические однопрядные (состоят из одной нити) варианты, которые могут поставляться заказчику в закрученном или прямом виде, в зависимости от вида продукции и требуемых условий упаковки.

Получить более полную информацию о видах и характеристиках мешкозашивочных нитей можно с помощью официального сайта их производителя. В онлайн каталоге ресурса представлены различные наименования данной продукции с подробным описанием свойств и рекомендациями по использованию, для консультации предусмотрена опция обратной связи с менеджером.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК