Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выбираем металлочерепицу для обустройства кровли

Алексей Петров19 мая 2019 time 10:52источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Рекомендуем рассмотреть в качестве кровельного покрытия металлочерепицу – металлопрокат, выполненный по технологии изготовления профлиста из стали или алюминиевых сплавов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 594
  • комментариев: 0добавить комментарий

С наступлением лета многие дачники начинают подготовку к ремонту или переоборудованию крыш своих загородных домов и расположенных на участке строений, изрядно потрепанных (обвалившихся, протекающих, покосившихся) после прошедшей, небывало снежной зимы. В связи с достаточно широким ассортиментом, вопрос о выборе необходимого материала стоит для многих (особенно для тех, кто не имеет отношение к строительной сфере) достаточно остро. Чтобы упростить задачу, рекомендуем рассмотреть в качестве кровельного покрытия металлочерепицу – металлопрокат, выполненный по технологии изготовления профлиста из стали или алюминиевых сплавов, имеющий дополнительные защитные покрытия.

Основные преимущества металлочерепицы

Многие из нас обращали внимание на достаточно разнообразную цветовую гамму кровельных покрытий новостроек, коттеджей и современных общественных зданий. Данный эффект, который приятно разнообразит облик наших городов и поселков, достигается за счет использования металлочерепицы, но конечно же это не самое главное ее достоинство. Вот только некоторые преимущества, позволяющие уверенно остановить на ней свой выбор:

  1. Легкий, одновременно прочный и гибкий материал, позволяет проводить монтаж на кровлю без использования специальной техники.
  2. Имеет дополнительные защитные слои покрытия в виде оцинковки, грунтовки на основе натуральных смол и краски самой разнообразной палитры.
  3. Может монтироваться непосредственно поверх старого кровельного покрытия (рубероид, шифер) без его демонтажа.
  4. Абсолютно невосприимчива к воздействию атмосферных осадков, ультрафиолета и климатическим температурным перепадам.
  5. Имеет доступную стоимость (в зависимости от толщины и марки стали или сплава) и продолжительный эксплуатационный срок использования (от 25 лет и выше).

Получить более подробную информацию и выбрать для будущего ремонта необходимый вариант металлочерепицы можно с помощью сайта компании, осуществляющей поставки самого различного вида металлопроката на отечественный рынок непосредственно от производителей.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК