Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua - это товары для дома высокого качества по адекватной цене

Алексей Петров21 мая 2019 time 19:35источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, которые предлагают сертифицированную продукцию с гарантией качества.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 579
  • комментариев: 0добавить комментарий
Магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua - это товары для дома высокого качества по адекватной цене

Магазин хозтоваров Plastic-Shop объединил в себе только наиболее популярные и доступные изделия для повседневного использования. В широком ассортименте представлены предметы кухонного назначения, садовый инвентарь, принадлежности для уборки, товары для отдыха и досуга и многое другое. Наша продукция примечательна тем, что имеет длительный срок эксплуатации и гарантию качества. Все изделия соответствуют заявленным характеристикам и полностью безопасны для взрослых и детей. Пластик – особенно уникальный материал, который используется сегодня практически во всех сферах жизни. Пластиковые хозтовары имеют низкую стоимость, повышенную устойчивость к прямым солнечным лучам и влаге, а ассортимент цветовых оттенков удивляет своим разнообразием. Сотрудники компании следят за трендами мировой моды и постоянно добавляют в каталог новые, актуальные модели. Каждая позиция товара имеет детальное описание: информацию о производителе, технические характеристики, фотографии с различных ракурсов, а также реальные отзывы клиентов.

Надежный магазин хозтоваров

Наш интернет-магазин занимается реализацией товаров по оптовым и розничным ценам. Оптовикам более выгодно покупать товар у нас, ведь цены намного ниже, розничных. Стоимость товара формируется с учетом объема заказа. Наши хозтовары доступны как юридическим, так и частным лицам. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, которые предлагают сертифицированную продукцию с гарантией качества. Купить товар для дома и быта проще простого, оставив заявку на сайте plastic-shop.in.ua либо воспользовавшись телефонным звонком. Отправка заказа производится в течение 3-х рабочих дней после внесения оплаты. Доставка осуществляется надежными транспортными перевозчиками: «Новая Почта», «Укрпочта», «Delivery», «Интайм», «Автолюкс».

Почему стоит работать именно с нами?

  • Обширный ассортимент хозтоваров с минимальной наценкой.
  • Гибкая система скидок для постоянных клиентов.
  • Доставка по всей территории Украины.
  • Возможность оформления заказа 24/7.
  • Профессиональные и бесплатные консультации специалистов.
  • Регулярно обновляющийся каталог.
  • Легкий обмен и возврат заказа.
  • Оплата несколькими способами.
  • Возможность самовывоза.

С радостью ждем вас на нашем сайте. Заказывайте и не пожалеете!

Источник: https://plastic-shop.in.ua/

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК