Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мастерская "Сага-Артель"

Ирина Лисичкина24 мая 2019 time 11:33источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Есть возможность выбрать типа материала, так как в арсенале мастерской имеется более 200 вариантов мрамора и гранита

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 603
  • комментариев: 0добавить комментарий

В память об умерших, несомненно, целесообразна установка надгробного памятника. После его возведения могила приобретет ухоженный внешний вид, а близкие родственники смогут чаще навещать. Поэтому выбору памятников для установки необходимо отдать должное внимание. Гранитная мастерская "Сага-Артель" предлагает широкий спектр услуг, начиная от изготовления разнообразных памятников и заканчивая установкой на кладбище. Подробнее с услугами можно познакомиться на сайте.

Виды услуг мастерской "Сага-Артель"

Компания функционирует более 12 лет и успела заработать репутацию надежного партнера. Изготовление и установка эксклюзивных надгробных плит — это не единственная специализация мастерской. Среди основных услуг можно также выделить:

  • Производство гранитных и мраморных памятников по эскизам заказчика. Специалисты реализовывают любые идеи заказчика, принимая заказы на изготовление из любого вида камня.
  • Изготовление крестов на могилу из металла, бронзы, камня, чугуна и прочих материалов.
  • Принятие заказов на строительство часовен. Есть возможность выбрать готовые эскизы либо заказать возведение по индивидуальному проекту. При этом учитываются все критерии: оформление, планировка, материал изготовления и т.д.
  • Создание семейных захоронений.

Таким образом, обратившись к мастерам компании, заказчик сможет выбрать любой вид услуг из представленных на сайте. К каждому клиенту используется индивидуальный подход, учитываются все пожелания.

Особенности заказа услуг

Для оформления заказа на изготовление памятника можно обратиться к специалистам мастерской по указанным контактным номерам телефонов. Есть возможность выбрать типа материала, так как в арсенале мастерской имеется более 200 вариантов мрамора и гранита. При этом клиент может выбрать абсолютно любой внешний вид, поскольку мастера принимают заказы на работы всех типов сложности.

Разработка эскиза также сопровождается участием клиента. Готовое изделие доставляется на могилу с последующей установкой. Стоимость всех работ можно уточнить на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК