Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Приобретение дисков на Hyundai

Алексей Петров25 мая 2019 time 11:08источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Приобретая диски Хендай у нас, вы можете быть уверенным в своем правильном выборе. Вся продукция прошла сертификационные проверки. Товар доставляется по Москве, всей России и странам таможенного союза.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 693
  • комментариев: 0добавить комментарий

Каждый автовладелец хочет, чтобы его машина была лёгкой в управлении, и диски тут играют далеко не самую последнюю роль. Только если колёса имеют правильную геометрию, являются прочными и способны выдерживать большие нагрузки, вы сможете обеспечить себе безопасность движения. Но в условиях плохих российских дорог крайне тяжело сохранить целостность дисков, да и замена всех колёс на оригинальные запчасти является довольно дорогостоящим удовольствием. Поэтому многие автовладельцы отдают предпочтение интернет-магазинам.

Особенности и преимущества литых дисков

Все литые диски изготавливаются из металлов высочайшего качества по уникальным и современным технологиям, что гарантирует превосходные эксплуатационные и технические характеристики литья. Продукция выпускается на проверенных заводах в Китае, что позволило компании установить наиболее приемлемый уровень цен на предлагаемые товары.

Все модели колёс полностью отвечают требованиям по функциональным и эстетическим свойствам. Огромный выбор дизайна предоставляет возможность каждому автомобилисту купить подходящие изделия для своих авто. При этом на всю продукцию завод-изготовитель даёт 12-месячную заводскую гарантию. Литые диски успешно прошли необходимые ГОСТ испытания, благодаря чему на колёса предоставляются сертификаты качества и безопасности.

Покупка литых дисков

Колеса необходимо подбирать с учетом предусмотренных посадочных размеров. Для этого на сайте предлагается воспользоваться сервисом подбора по авто. Этот сервис отображает заводские размеры дисков и автоматически отображает ассортимент в соответствии с параметрами диаметра, ширины, вылета, количества крепежных отверстий и ступицы.

Заказать колеса для автомобилей Hyundai можно в нашем интернет-магазине «Диски Плюс» на странице link. Сотрудничество с нами имеет ряд преимуществ:

  • большой ассортимент дисков, среди которого каждый владелец автомобиля Хёндай найдёт нужные изделия;
  • благодаря грамотно продуманной ценовой политике у нас можно приобрести легкосплавные колесные диски по выгодным ценам;
  • мы ценим время покупателей, поэтому быстро и недорого осуществляем доставку товаров по всем городам России;
  • лояльный сервис: если вы не можете выбрать подходящие диски, свяжитесь с нашими менеджерами – мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам.
комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК