Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как отличить оригинальные часы Rolex от подделки

Ирина Лисичкина26 мая 2019 time 15:30источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Настоящий Rolex должен приятно утяжелять руку за счет своего веса

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1039
  • комментариев: 0добавить комментарий

Качество швейцарских часов Rolex обросло легендами, многие из которых соответствуют действительности. Не каждый может позволить себе покупку нового хронометра, а вот подобрать привлекательную модель на так называемом вторично рынке по доступной цене достаточно просто. На витринах комиссионных магазинов данная продукция представлена в достаточно широком ассортименте, но как купить часы rolex оригинал, например, по объявлению и не получить вместо них достаточно искусную подделку. Вот лишь некоторые правила, о которых следует знать.

Наручные Rolex никогда не бывают с прозрачной задней крышкой

Обратите внимание из чего сделана задняя крышка хронометра. Некоторые производители делают ее прозрачной, но только не компания Rolex. В их продукции она выполнена из металла с обязательно выбитым индивидуальным номером, который присваивается каждой модели.

Вес и стекло

Настоящий Rolex должен приятно утяжелять руку за счет своего веса. Это обусловлено следующими факторами:

  1. Для изготовления корпуса и основных деталей используются только качественные (иногда драгоценные, например, золото или платина) и соответственно тяжелые марки сталей.
  2. Стекло выполняется достаточно толстым (для прочности) из особо твердого сапфирового компонента.

Еще один момент, дату на циферблате Rolex закрывает дополнительное защитное стекло, которое выполняется в форме линзы и увеличивает значение в 2,5 раз.

В качестве совета, лучше всего не рисковать и приобрести б/у хронометр Rolex в магазине, занимающемся покупкой и продажей данного вида аксессуаров на профессиональном уровне и предоставляющем своим покупателям гарантию оригинальности приобретенных у них часов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК