Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Речные прогулки по Днепру в Киеве

Алексей Петров26 мая 2019 time 15:39источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Веселая и непринужденная атмосфера, которую создает хорошая музыка и легкий бриз, даст возможность забыть о проблемах и поверить в прекрасную сказку под названием жизнь

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 731
  • комментариев: 0добавить комментарий

Теплая погода так и манит прогуляться, насладиться чистым воздухом и красивыми видами прекрасного Киева, забыть о сложностях на работе и домашних делах. Все это и многое другое предоставят речные прогулки по Днепру в Киеве, предлагаемые на https://rentflot.ua/rest_walk.html. Полноценный отдых и отличное настроение путешественникам гарантировано.

Виды прогулок

На комфортном теплоходе можно совершить увлекательную прогулку в прошлое или полюбоваться новыми видами с необычного ракурса как маленькими группами от 4-5 человек, так и большими коллективами.

Такие прогулки имеют длительную историю, ведь первые речные путешествия организовывались еще до революции, и каждый раз открывают Киев с новой стороны. Расширяются и модернизируются набережные, восстанавливаются исторические здания, меняется пейзаж, да и сам Днепр не стоит на месте.

Гости теплохода оценят прелестный вид Правого берега Днепра и его Левобережье, полюбуются золотыми куполами Киевско-Печерской Лавры и величественных монастырей.

К услугам клиентов предлагаются путешествия по Днепру, на остров Великий, в парк Межигорье или Киевское водохранилище.

Преимущества речных прогулок

Такое проведение выходного дня подарит яркие незабываемые моменты, которые чудесным образом расцветят серые и скучные будни, позволит отдохнуть в приятной компании, наполнит тело солнцем и свежим воздухом и вдохнет в жизнь оптимизм и прекрасное настроение.

Веселая и непринужденная атмосфера, которую создает хорошая музыка и легкий бриз, даст возможность забыть о проблемах и поверить в прекрасную сказку под названием жизнь. А вкусный буфет подтвердит осуществление этой сказки.

Даже в самую жару на борту прохладно, а опытные капитаны проведут свое судно по самым красивым местам.

Всего несколько часов, проведенных на теплоходе, подарят чудесные воспоминания на целый месяц.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК