Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что такое усилитель голоса

Ирина Лисичкина26 мая 2019 time 15:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Усилители голоса могут оснащаться дополнительными опциями в виде регулятора уровня и качества звучания

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 757
  • комментариев: 0добавить комментарий

Проблемы с голосовыми связками относятся к профессиональным заболеваниям тех, кому по роду своей деятельности приходится вести диалог в повышенной тональности для качественного восприятия информации слушателями (экскурсоводы, преподаватели, лекторы, организаторы массовых мероприятий). К счастью, сегодня любой “специалист-оратор” может позволить приобрести себе такое устройство, как усилитель голоса цена на бюджетные модели начинается от 2 тысяч рублей. Что оно собой представляет, расскажем более подробно.

Принцип работы и функциональные возможности

Прежде всего, усилитель голоса не стоит путать с мегафоном рупорного принципа действия, в котором звук усиливается за счет прохождения через цилиндрическую трубу с зауженным диаметром у источника и расширяющимся на выходе. В данном случае устройство состоит из 2-х основных частей:

  1. Микрофон - может иметь классический вид, но в большинстве случаев для удобства (высвобождения рук) выполняется в виде головной гарнитуры или оснащается фиксатором для размещения на лацкане одежды.
  2. Усилитель и громкоговоритель - компактно совмещаются в едином корпусе, который может закрепляться на ремне, носиться с помощью ремня через плечо или размещаться в кармане.

Передача звука через микрофон на усилитель может проводиться в проводном формате (микрофон соединяется с усилителем проводом), а также в беспроводном, за счет радиосигнала.

Усилители голоса могут оснащаться дополнительными опциями в виде регулятора уровня и качества звучания, наличием влагозащищенного и противоударного корпуса, функциями блютуз и даже собственным плеером. Все перечисленные модели и необходимые аксессуары к ним имеются в ассортименте на kupirupor.ru с доставкой по всей РФ. Пользователю достаточно зайти на сайт и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. После проведения оплаты, покупка сразу же отправляется по указанному покупателем адресу.

На громкоговорители предоставляется гарантия качества и они могут быть возвращены или обменены на другой товар в порядке действующего законодательства о защите прав потребителя.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК