Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Собственное производство качественной мебели

Алексей Петров29 мая 2019 time 18:27источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Компания «Юлдуз» 20 лет занимается производством мебели и реализацией мебельной фурнитуры. «Юлдуз» удерживает лидерство на российском рынке благодаря широчайшему ассортименту, акциям и привлекательным ценам.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 558
  • комментариев: 0добавить комментарий
Собственное производство качественной мебели

Фабрика изготовления мебели "Юлдуз" занимается собственным мебельным производством под заказ. Компания принимает заказы как оптом, так и в розницу. Обслуживает частных лиц и промышленные организации.

Фабрика изготавливает такую мебель:

  • деревянные стулья и столы,
  • хромированные столы и стулья,
  • различные вариации шкафов-купе,
  • распашные шкафы,
  • шкафы для гардероба.

Мебель производится в Российской Федерации, сборка проходит на собственном заводе. Весь штат специалистов работает непосредственно на фабрику без посредников. Весь производственный процесс выполняют и контролируют мастера узкого профиля. Поэтому компания гарантирует отличное качество своей продукции, ее надежность и длительный срок эксплуатации.

Мебельная фурнитура используется российская и зарубежная, обивка и фасад выполняются из качественных материалов, древесина самого высокого качества. На все изделия предоставляются сертификаты.

Ценовая политика

Компания ведет свою деятельность в сфере изготовления мебели уже 17 лет. За все это время производство непрерывно налаживалось. Материалы и фурнитура прибывают на фабрику с российских и иностранных заводов. Поэтому цены на мебель от "Юлдуз" вполне демократичны.

Интернет-магазин компании, в отличие от других производителей, отличается доступными и приемлемыми ценами. А скидочная система и постоянные акции привлекают еще больше клиентов.

Ассортимент продукции

Вся мебель представлена в каталоге. Там можно выбрать для себя домашнюю и офисную меблировку на любой вкус. Каталог постоянно пополняется новыми изделиями, которые соответствуют последним модным тенденциям в мебельном мире. Перед приобретением товара каждый сможет получить детальную информацию о нем и способах его доставки.

Связаться с производителем мебели можно в любое время по контактному номеру телефона, через официальный сайт или посредством социальных сетей.

Фирменная фурнитура

Фабрика занимается еще и производством собственной фурнитуры для мебели. Мебельная фурнитура в интернет-магазине "Юлдуз" продается оптом и в розницу. Компания следит за постоянно меняющимися тенденциями современного рынка, поэтому вся ее продукция качественная и практичная.

Фабрика сотрудничает с ведущими мировыми производителями и является официальным представителем популярных брендов. Полученная напрямую фурнитура стоит гораздо дешевле. В чем можно убедиться лично, посетив интернет-магазин компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК